droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Чехол смартфона - еще один способ узнать немного о его владельце

Чехол смартфона - еще один способ узнать немного о его владельце


Чехол смартфона - еще один способ узнать немного о его владельце

Ранее мы уже писали о том, что хоумскрин смартфона может сказать многое о его обладателе. Теперь же настала очередь провести параллели между владельцем девайса и чехлом, в который он этот девайс облачает.

Дитя природы

Более уместно было бы сказать о том, что это достаточно прямолинейные личности, которые хотят видеть все в первозданном виде, но автор предпочел использовать именно это название. Таких людей чехол может напрягать, ведь их не волнуют ни царапины, ни возможные трещины, а сторонний элемент скрывает заводской дизайн и создает неудобство. Упал смартфон? Треснул экран? Не беда! Немного скотча, и проблема решена.

Дитя природы

Педовка

Чехол является неотъемлемой частью смартфона. Он всячески подчеркивает индивидуальность и уникальность своего владельца, являясь в первую очередь инструментом индивидуализации и самовыражения. Безопасность играет второстепенную роль. Обычно таким пользователям еще несколько лет предстоит учиться в школе, после чего предпочтения, относящиеся к облачению своего смартфона, могут сильно измениться. Печально, если так и не смогут, но это уже совсем другая история.

Педовка

Хипстер

Ну, тут все ясно. Случай, подобный предыдущему, только с большим возрастным диапазоном. Искусственная тяга к девяностым давно стала серьезным трендом. Чехлы в виде ретро консолей, аудиокассет, джойстиков и прочих атрибутов той эпохи - еще один способ идентификации себя, как части определенной субкультуры. О безопасности или практичности в этой ситуации также думать не принято.

Хипстер

Гламурная штучка

Змеиная кожа, стразы, бантики, ленточки - все должно выглядеть дорого и презентабельно. Нарядов у смартфона может быть несколько. Вернее, если он один - то это дурной тон. Под каждый прикид должен быть соответствующий чехол. Но, как правило, все эти материалы - дешевая подделка. Кого волнует, что суть утрачена, ведь главное то - это форма!

Гламурная штучка

Бизнесмен-трудяга

Старая привычка таскать мобильный на поясе навсегда останется неизменной. Сам мобильный давно канул в лету, на его место пришел сверхмощный смартфон, но замены столь полюбившемуся чехлу так и не нашлось. И не найдется. Технологии меняются, но вкусы остаются прежними. Стабильность является ключевым словом для характеристики подобных людей. А еще они частенько боятся что-то менять в своей жизни. Обычно, таким людям уже далеко за 30, но бывают и исключения.

Бизнесмен-трудяга

А к какому типу относитесь вы?




    Чехол смартфона - еще один способ узнать немного о его владельце:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: