droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Bandsintown Concerts, Google Translate, Runtastic Pedometer и другие

Приложения недели: Bandsintown Concerts, Google Translate, Runtastic Pedometer и другие


Приложения недели: Bandsintown Concerts, Google Translate, Runtastic Pedometer и другие

Перед вами первый июльский выпуск приложений недели. Игры, обои, погода и прочие полезные приложения уже давно заняли свое место в Гугл Плей, вы же можете почитать о самых интересных из них в этом посте!

Bandsintown Concerts

С этим приложением вы не только не пропустите концерт любимой группы, а и сможете открыть множество новых интересных исполнителей. Вам просто необходимо установить напоминания о предстоящих концертах в каком-либо конкретном городе. Синхронизация с аккунтами Pandora, last.fm и Google Play позволит подыскивать только самых актуальных исполнителей как из тех, которых вы слушаете, так и из похожих. Bandsintown Concerts также позволяет мониторить все концерты любимых артистов. Помимо этого вы можете воспользоваться онлайн покупкой билетов. Не обошлось и без социальной функции: хотите поделиться информацией о предстоящем мероприятии в Facebook или Twitter? Да запросто. Скачать Bandsintown Concerts можно по этой ссылке. Приложение абсолютно бесплатное, так что поторопитесь, вдруг вы пропускаете концерт любимой группы.

Google Translate

Прекрасное приложение от Google. Стоит начать с того, что оно абсолютно бесплатное, что для подобного рода инструментов большая редкость. Другой ощутимый бонус - это возможность работать независимо от интернет соединения. Для этого просто необходимо скачать языковой пакет. Также стоит отметить, что приложение работает с камерой: вы просто фотографируете непонятный вам текст, а Google Translate распознает его и переводит. Помимо этого оно отлично справляется и с рукописным вводом. Скачать Google Translate можно здесь.

Runtastic Pedometer

Runtastic Pedometer - это простой, удобный и практичный шагомер. За 99 центов вы получаете приложение, которое будет информировать вас о том, сколько километров вы прошли, какая при этом была скорость, сколько калорий потратили, и какая частота шагов была на всем маршруте. Если вы придаете серьезное значение тому, каким энергозатратам подвергаетесь в течение дня, то Runtastic Pedometer может оказаться незаменимым инструментом для вычисления их количества. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Husky Dog Wallpaper

Приложение рассчитано исключительно на тех любителей собак, которые помешаны на породе хаски. Кроме фотографий последних вы в нем ничего другого не найдете. Изображения можно устанавливать на рабочий стол, или просто наслаждаться любимыми четырехлапыми. Скачать Husky Dog Wallpaper можно абсолютно бесплатно с Гугл Плей.

2013 U.S. Open Golf Championship

Название приложения говорит само за себя. Любите гольф? Следите за всеми соревнованиями? Качайте 2013 U.S. Open Golf Championship и будете в курсе всего происходящего на чемпионате. Приложение позволяет смотреть лайв трансляции, если же вы предпочитаете просмотр на большом экране, то на планшете или смартфоне сможете получать разную дополнительную информацию о текущем матче. Скачать 2013 U.S. Open Golf Championship можно с Гугл Плей по этой ссылке.

3D Image Live Wallpaper

Не так давно Apple представили живые обои в iOS 7, и это произвело серьезное впечатление на фанатов экосистемы. Но подобное есть и в Android'е. Использование эффекта праллакса вы можете наблюдать в живых обоях 3D Image Live Wallpaper. При этом есть одно небольшое требование: на смартфоне должен быть установлен гироскоп. 3D Image Live Wallpaper позволяет использовать как встроенные изображения, так и заливать свои собственные, а несколько параметров настройки способствуют тому, чтобы эффект выглядел максимально реалистично. Скачать приложение можно за 1 доллар 60 центов с Гугл Плей.

Jumping Finn Turbo

Мультсериал Время Приключений воплотился в официальной игре! Финн и Джек должны как можно быстрее спасти принцессу. Для этого Джек пинком под зад отправляет Финна в полет. Периодически эту процедуру необходимо повторять снова, чтобы Джек не упал на землю, иначе все придется начать с начала. Также остерегайтесь летящих вам на встречу пингвинов, ведь они могут заморозить вашего персонажа. Набирайте бонусы и прокачивайте Джека, его удар будет сильнее, а полет Финна будет длиться быстрее, охватывать более длинную дистанцию и проходить на большей высоте. Скачать Jumping Finn Turbo можно по этой ссылке. Помните, что игра обойдется вам в 99 центов.

BBC Weather

Замечательное приложение погоды. BBC давно ассоциируется с надежностью, точность и достоверностью, и данное приложение не стало исключением. С ним вы получаете виджеты хоумскрина и локскрина, поддержку NFC и возможность интеграции с DashClock для Android 4.2. Но у BBC Weather есть один недостаток. Скачать его можно только в Британии. Но, возможно, в скором времени эта проблема будет решена. А пока можете посмотреть дополнительную информацию о нем по этой ссылке на Гугл Плей. Другие приложения погоды можете найти здесь.




    Приложения недели: Bandsintown Concerts, Google Translate, Runtastic Pedometer и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: