droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Floating Touch - быстрый доступ к любимым приложениям на вашем Android девайсе

Floating Touch - быстрый доступ к любимым приложениям на вашем Android девайсе


Floating Touch - быстрый доступ к любимым приложениям на вашем Android девайсе

Floating Touch - это вариация на тему Facebook Chat Heads и Paranoid Android HALO. Вариация более зрелая и серьезная, чем оба оригинала. Так как Chat Heads работает исключительно на благо Facebook, в то время как HALO отвечает только за уведомления, Floating Touch заботится о том, чтобы ваши любимые приложения были всегда под рукой.

Установив Floating Touch, вы получаете кнопку, которая размещается поверх открытых приложений (при необходимости ее можно скрыть) и позволяет вам в любой момент запускать все необходимые ярлыки без надобности что-либо сворачивать, переходить к ящику приложений и пытаться там что-то найти.

Если же хотите посмотреть фильм или поиграть в любимую игру, то длительное нажатие на кнопку отправит ее в зону уведомлений, откуда вы в любой момент сможете ее вернуть на прежнее место с помощью всего лишь одного клика.

Внешне Floating Touch больше всего напоминает симбиоз Paranoid Android HALO и Pie Controls. Нажав на кнопку, вы получаете меню в виде пиццы,которая разрезана на 8 кусков. На каждом из секторов размещены ярлыки приложений.

По-умолчанию одна из папок приложения содержит в себе переключатели для контроля WiFi, GPS, Ring Mode, Airplane Mode, яркости, вращения экрана, Bluetooth и сетей. Создавать же папки можно только в Про версии.

Помимо ярлыков Floating Touch также позволяет устанавливать различные действия и кнопки. Среди которых хоум, блокировка экрана, очистка памяти, отображение последних использованых приложений, меню и возвращение на предыдущий экран. Последние два пункта требуют root-доступа.

Что касается оформления, то вы можете выбрать один из пяти цветов для Floating Touch, настроить размер и прозрачность кнопки, а также выбрать иконку.

Floating Touch

Скачать Floating Touch можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Floating Touch - быстрый доступ к любимым приложениям на вашем Android девайсе:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: