droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Получаем настраиваемые экранные кнопки Home, Back и Menu на любом Android девайсе (Floating Soft Keys)

Получаем настраиваемые экранные кнопки Home, Back и Menu на любом Android девайсе (Floating Soft Keys)


Получаем настраиваемые экранные кнопки Home, Back и Menu на любом Android девайсе (Floating Soft Keys)

Проблемы с железом довольно часто оказываются куда более сложными и дорогостоящие, чем неполадки с софтом. Очень обидно, если слетает экран, но, как правило, его могу без труда заменить. Но вот с кнопками может оказать гораздо больше возни. Если вы попали в подобную ситуацию (нажатие на Home, Back или Menu не приводит ни к каким последствиям), то на помощь придет приложение Floating Soft Keys. Установив его, вы получите панель, состоящую из 4 кнопок: Home, Back, Menu и Resize. Отметьте себе, что Floating Soft Keys требует наличия root-доступ на девайсе.

Установив приложение и запустив его впервые, вы получить панель с кнопками, которая будет размещена на центре экрана. Ее расположение можно изменить, также можно настроить размер кнопок, расстояние между ними и прозрачность самой панели.

Для кнопки Home вы можете настроить ее поведение при длительном нажатии: либо она будет запускать Google Now, либо работать как кнопка Power. Помимо этого Floating Soft Keys позволяет изменять иконки кнопок. Если же вы хотите выбрать вертикально расположение панели, то для этого просто необходимо убрать галочку напротив опции горизонтального расположения в меню. Там же можно активировать включение приложения при загрузке.

Floating Soft Keys Floating Soft Keys

Floating Soft Keys ведет себя очень умно. Если панель перекрывает какие-либо кнопки или опции запущенного приложения, то она автоматически меняет свое местоположение на экране, но есть один недостаток. После того, как приложение, спровоцировавшее изменение положения панели Floating Soft Keys, будет закрыто, сама панель на старое место вернуться не сможет. Это придется проделать вручную.

Было бы неплохо, чтобы разработчики прокачали существующие кнопки большим количеством функций и добавили к ним управление громкостью. Но пока это только мечты. Если же вы заинтересовались такой практичной штукой как Floating Soft Keys, и уже собрались скачать приложение, то вам сюда – соответствующая страничка в Гугл Плей ждет вас.




    Получаем настраиваемые экранные кнопки Home, Back и Menu на любом Android девайсе (Floating Soft Keys):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: