droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Топ лучших новых Android игр

Топ лучших новых Android игр


Топ лучших новых Android игр

Каждый день в Гугл Плей появляются новые приложения и игры, но как не запутаться в этом постоянно растущем потоке? Не волнуйтесь, мы постарались отобрать для вас самые лучшие новые Android игры. Далее немного о каждой из них.

HD Dark Nebula - Episode 2

Dark Nebula

Если вы играли в первую часть Dark Nebula, то второй эпизод вам обязательно понравится. Путешествия сквозь джунгли, заброшенные заводы и прочие подобные локации поглотят вас не на один час. Крутая HD графика превратит 19 и без того захватывающих уровней в очень приятное для глаз зрелище, а 25 разных врагов заставят вас раскачать свои логические способности, чтобы ваш персонаж не сорвался в безну и смог избежать всех приготовленных противником опасностей. Скачать игру можно с Гугл Плей по этой ссылке.

MLB.com Home Run Derby

Любите бейсбол? Тогда MLB.com Home Run Derby станет для вас новым открытием. Игра позволяет вжиться в роль таких знаменитостей как Mark Trumbo и Jose Bautista, а из-за  интеграции с Facebook вы можете хвастаться своими достижениями перед друзьями. Благодаря режиму Derby возможны коллективные соревнования между всеми игроками. Если же вам чужда конкуренция, то на этот случай разработчики предусмотрели аркадный режим. Что же касается управления, то необходимо некоторое время, чтобы к нему привыкнуть. Скачать MLB.com Home Run Derby можно по этой ссылке.

Le Vamp

Le Vamp

Все мрачное и темное сейчас в моде. Вот эта тенденция добралась и до раннеров. В Le Vamp вы должны управлять вампиром, который убегет от разъяренной толпы. При этом не забывайте подкармливать своего персонажа кровью свиней и собирать монеты. Достаточное количество последних позволит вам приобрести несколько апгрейдов, например, солнцезащитный экран или обзавестись крыльями. В Гугл Плей Le Vamp обойдется вам в 1 доллар. Игру можно скачать по этой ссылке.

Zumba Dance

Zumba Dance - игра, которая заставит вас танцевать, сжигая лишние калории. Ранее она уже существовала в консольной версии, но вот настал час и для экосистемы Android. Вся соль Zumba Dance в том, что вы не просто проводите тренировку, но каждое ваше движение отслеживается, и в итоге вы получаете баллы за добросовестное выполнение. На Гугл Плей Zumba Dance обойдется вам в 5 долларов, но это значительно дешевле, чем консолный вариант.

Robot Unicorn Attack 2

Robot Unicorn Attack 2

Robot Unicorn Attack 2 - замечательное продолжение достаточно популярной игры про механических единорогов. Установив сиквел, вы выбираете команду (Team Rainbow и Team Inferno) и пускаетесь в захватывающее и полное приключений путешествие по двум мирам: мир Радуги и Гармонии и мир Льда и Чудес. При этом вашего механического единорога можно всячески усовершенствовать. Скачать Robot Unicorn Attack 2 можно абсолютно бесплатно, но если вы довольны игрой, то можете поблагодарить разработчиков, купив парочку фоновых песен, каждая из которых обойдется в 99 центов.




    Топ лучших новых Android игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: