droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 35 дней в режиме ожидания

35 дней в режиме ожидания


35 дней в режиме ожидания

Philips заявили о том, что их новый смартфон Xenium W8510 сможет работать до 35 дней в режиме ожидания! Это отличная новость. Хоть смартфоны от Philips считаются не очень надежными, но таким образом компания подтолкнет других производителей к принятию соответствующих мер, и в скором времени средняя длительность работы самых лучших гаджетов возрастет!

Что касается Xenium W8510, то девайс будет оснащен четырехъядерным процессором MediaTek на 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и дисплеем на 4,7 дюйма. Что же касается самой батареи, то речь идет о 3300 мАч, так что дело, скорее всего, обстоит в энергопотреблении самого гаджета. Для конечного же потребителя причина, по которой устройство работает дольше, не имеет значения. Стоит лишь отметить, что Philips обещает для своего Xenium W8510 18 часов разговоров или 14 часов серфинга в интернете. Этого вполне достаточно, чтобы заряжать девайс один раз в несколько дней. Надеемся, что это поможет компании завоевать новую целевую аудиторию и улучшить попорченную ненадежными смартфонами репутацию.

Относительно же топовых девайсов ситуация сложилась следующая: Galaxy S4 можно укомплектовать батареей на 5500 мАч, что должно увеличить длительность его работы в два раза! HTC One со своей встроенной батареей явно в проигрыше и до нвоого сезона ничего с этим сделать не сможет. Вот где первоклассный дизайн сыграл злую шутку.




    35 дней в режиме ожидания:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: