droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Blue Board, MX Player, Tetris и другие

Приложения недели: Blue Board, MX Player, Tetris и другие


Приложения недели

Вот началась новая неделя, и перед вами очередная порция приложений с Гугл Плей. Надеемся, что вы найдете для себя что-то интересное и полезное.

Blue Board

Нашумевшая игровая консоль OUYA радует своих пользователей не только играми, а и очень удобным периферийными устройствами. Все эти джойстики и контроллеры делают игровой процесс еще более естественным и привычным, но вместе с вводом текста начинаются неудобство. Чтобы набрать длинный адрес, вам может потребоваться несколько минут. С Blue Board такой проблемы больше никогда не возникнет. Установив приложение на Android планшет/смартфон, вы сможете использовать его как клавиатуру для OUYA! Заинтригованы? Тогда вам сюда.

MX Player

MX Player

Не хватает громкости на Android девайсе? Не беда. С плеером MX Player вы сможете в два счета решить эту проблему. Во-первых, перейдите в настройки (Settings->Player) и активируйте опцию Volume Boost. Во-вторых, выберите декодер (Settings->Decoder). Усиление громкости может происходить при помощи декодирования как делеза, так и софта. Сам же плеер очень простой и удобный. Скачать MX Player можно с Гугл Плей по этой ссылке совершенно бесплатно.

Tetris

Старая добра игра уже вечность находится на Гугл Плей, и вот для нее настало время обновлений. EA поменяли графику, добавили различные социальные функции и режим управления одним касанием, который еще больше упрощает взаимодействие пользователя с игрой. Среди негативных моментов стоит отметить наличие рекламы, но, так как игра абсолютно бесплатная, это вполне нормально. Если вы любите классические казуальные игры, то новый тетрис должен стать неотъемлемой частью вашего Android девайса. Скачать Tetris можно по этой ссылке.

Sprinkle Islands

Если вы убили много часов, играя в Sprinkle или Granny Smith, то Sprinkle Islands может вызвать у вас еще большую зависимость. Установив бесплатную версию, вы не сможете не потратить 2 бакса на полноценную игру, так что приготовьтесь к капиталовложениям  заранее. Прекрасная графика, замечательные саундтреки и управление одни касанием делают Sprinkle Islands настоящим хитом, который придется по вкусу пользователям всех возрастов. Скачать эту замечательную казуальную игру можно по этой ссылке, это бесплатная демоверсия, если же вы хотите сразу заполучит полноценный вариант Sprinkle Islands, то вам сюда.

Despicable Me Weather

 

Этот виджет погоды понравится всем тем, кто полюбил мультфильм "Гадкий я" и его персонажей - миньонов. Вся суть приложения в том, что вышеупомянутые миньоны реагируют на ваши прикосновения и на изменения погодных условий в выбранной вами локации. Выглядит это довольно забавно, а на деле вы всегда получаете полезную информацию и готовы к любой непогоде. Скачать Despicable Me Weather можно с Гугл Плей совершенно бесплатно. Просто перейдите сюда.




    Приложения недели: Blue Board, MX Player, Tetris и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: