droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Firefly (Светлячок) - игра по мотивам культового научно-фантастического сериала появится уже в 2014 году

Firefly (Светлячок) - игра по мотивам культового научно-фантастического сериала появится уже в 2014 году


Для тех, кто не в теме, "Светлячок" - это научно-фантастический телесериал в жанре космического вестерна. Его премьера состоялась больше 10 лет назад. За время существования он завоевал очень серьезную зрительскую аудиторию. И вот настало время для создания Android и iOS игры. На данный момент о ней практически ничего не известно, но она уже обречена на успех. Правда, есть подозрения, что такая масштабная игра будет выглядеть немного нелепо на смартфонах и планшетах. Надеемся, что ее появление как-то связано с выходом новых поколений консолей для вышеупомянутых экосистем.

Что же касается геймплея, то игрокам придется управлять космическим кораблем, предварительно набрав команду, что вполне ожидаемо, как для социальной онлайн RPG научно-фантастического характера.

Создателями игры станут QMXi и Spark Plug Games. Судя по трейлеру, количество разочарованных пользователей может стать практически нулевым (хотя всегда находится кто-то недовольный).

Никакой другой информации о Firefly пока нет, но мы постараемся своевременно обновлять этот пост, чтобы вы могли быть в курсе каких-либо изменений.




    Firefly (Светлячок) - игра по мотивам культового научно-фантастического сериала появится уже в 2014 году:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: