droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Financial Times, NewsBlur, Blank Lockscreen и другие

Приложения недели: Financial Times, NewsBlur, Blank Lockscreen и другие


Приложения недели

Вашему вниманию предоставляется очередной выпуск приложений недели. На Гугл Плей всегда найдется что-то интересное, и мы всегда готовы вам об этом рассказать.

Financial Times

Financial Times

Хотите получать новости из очень достоверного источника? Тогда Financial Times может претендовать на место в вашем информационном потоке. Если вы собираетесь читать больше 8 статей в месяц, то за сервис придется заплатить, само же приложение абсолютно бесплатное. Financial Times для Android обладает прекрасным интерфейсом и очень удобно в использовании. Это отличный пример того, каким должен быть клиент солидного издания. Скачать Financial Times можно по этой ссылке

NewsBlur

NewsBlur - еще одна достойная замена Google Reader'а

Еще одна альтернатива исчезнувшему Google Reader'у. Тут в первую очередь основное внимание привлекает сам сервис, а не приложение. Все обновления происходят действительно в реальном времени, так что вся самая актуальная информация гарантированно появится на вашем девайсе. Что касается приложения, то оно практически одинаковое для всех трех платформ: Android, iOS и web. Но есть один нюанс, большинство возможностей доступны только пользователям премиум аккаунтов, так что это может стать решающим фактором для отказа от сервиса. Если вы все-таки надумали ознакомиться с пробной версией NewsBlur, то сделать это можно бесплатно по этой ссылке.

Blank Lockscreen

          Blank Lockscreen Blank Lockscreen

Если ваша операционная система обновилась до того состояния, что может поддерживать виджеты, но вы очень любите минимализм, то Blank Lockscreen может вас нехило выручить. Вся соль этого виджета заключается в том, что он "опустошает" локскрин. Вы просто удаляете все остальные виджеты и оставляете Blank Lockscreen. В результате получаете большой пустой экран, лишенной всякой ненужной фигни. Скачать виджет можно по этой ссылке.

McPixel

Очень веселая point'n'click игра, сделанная в олдовом консольном стиле. Вы управляете восьмибитным персонажем, который должен спасать мир, страну, людей используя доступные инструменты. Для каждой ситуации есть всего 20 секунд, так что поторопитесь. Помимо восьмибитной графики ностальгию будут вызывать также и саундтреки в стиле чиптюн. Скачать McPixel можно с Гугл Плей. Игра обойдется вам в 3 доллара, но то количество веселья, которое вы получите, вполне окупит ваши затраты на приобретение. Если же на вашем девайсе установлена прошивка CM 10, то игра будет постоянно слетать. Чтобы этого избежать, необходимо обновить ROM до самой последней версии, или понизиться до СМ 9.

Full!screen

Full!screen

Хотите почувствовать все преимущества полноэкранного режима на своем девайсе? Тогда приложение Full!screen поможет вам в этом. Правда существует один нюанс - вы должны получить root-доступ на своем смартфоне/планшете. Только после этого можете ощутить все преимущества Full!screen. Приложение позволит вам скрыть строку состояния и панель навигации, а экранные кнопки (Home, Back) разместить по углам, настроив для них наиболее оптимальную прозрачность и выбрав максимально удобный размер. Многие кастомные ROM'ы обладают этой способностью по-умолчанию, но если вы пользуетесь стоковой прошивкой, то только с Full!screen вы сможете ощутить все преимущества полноэкранного режима. Скачать приложение можно здесь совершенно бесплатно.

Evernote Food


Если еда является для вас чем-то большим, нежели топливом и строительным материалом для организма, то Evernote Food может стать вашим инструментом номер один в поиске интересных блюд. Приложение позволяет сохранять все то, что вы хотели бы попробовать, добавляя найденные рецепты прямиком к вашему Evernote аккаунту. Интерфейс EvernoteFood очень практичный и отображается замечательно даже на больших планшетах, что делает удобным использование девайса на кухне в процессе приготовления очередного кулинарного шедевра, найденного в сети. Скачать Evernote Food можно с Гугл Плей по этой ссылке совершенно бесплатно, так что можете протестить приложение прямо сейчас, вдруг это именно то, что вы всегда искали.




    Приложения недели: Financial Times, NewsBlur, Blank Lockscreen и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: