droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Riptide GP 2 завоевывает Google Play

Riptide GP 2 завоевывает Google Play


Riptide GP 2 завоевывает Google Play

Высока вероятность того, что вы играли в Riptide GP. Может быть, игра вам все еще не надоела, и вы продолжаете наслаждаться гонками на водном мотоцикле. В любом случае появление Riptide GP 2 не останется от вас в стороне. Новая часть осталась такой же захватывающей, но обзавелась при этом мультиплеером и кучей разных новых особенностей. Более детально о всех основных нововведениях далее.

Riptide GP 2

Vector Unit превзошли себя. Помимо безумных скоростей и разлетающихся во все стороны брызг Riptide GP 2 получила не только вышеупомянутый мультиплеер, а и облачную синхронизацию вместе с интеграцией в Google+. Также в сиквеле вы можете приукрасить и прокачать свой транспорт - фича, давно доступная в большинстве серьезных гонок. Для этого потребуется заработать достаточное количество балов. Для ленивых и богатых в этой ситуации могут пригодиться встроенные покупки.

Что касается мультиплеера, то вы можете соревноваться с тремя своими друзьями в реальном времени, благодаря интеграции с Google+. Если же вы играете поочередно на нескольких девайсах, то благодаря синхронизации все ваши результаты учитываются. Все зависит от того, под каким аккаунтом вы залогинились.

Riptide GP 2 отлично работает на всех топовых Android девайсах, но особые преимущества почувствуют владельцы Tegra смартфонов/планшетов. Также стоит отметить то, насколько все идеально в случае с NVIDIA Shield.

Обзор Riptide GP 2

Скачать Riptide GP 2 можно с Гугл Плей по этой ссылке. Игра обойдется вам в 3 доллара.




    Riptide GP 2 завоевывает Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: