droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android "Грамотей!-викторина орфографии" - отличная обучающая головоломка

"Грамотей!-викторина орфографии" - отличная обучающая головоломка


Испытываете некоторые сомнения при написании определенных слов и словосочетаний? Это без труда можно исправить с приложением "Грамотей!-викторина орфографии". Суть его заключается в том, что вы должны угадывать (а в идеале знать) правильное правописание трудных и малоизвестных слов.

На каждый вопрос имеется 4 варианта ответа, один из которых правильный. Один тур игры состоит из 20 вопросов. Прохождение каждого тура оценивается в балах от 1 до 5+. Пройдя все уровни, вы открываете суперсложное дополнение "Полиглот", которое основано не только на орфографии, но и включает в себя вопросы на постановку ударения, определение рода слов и угадывание их значения. Если же с правописанием не все идеально, то на этот случай существует режим "Работа над ошибками". Суть его заключается в том, что вы возвращаетесь к словам, в которых были допущены ошибки, смотрите их правописание в онлайн словаре и для закрепления знаний играете только с ними. Для тех же, кому и этого мало, существует возможность приобрести дополнительный пакеты, каждый из которых включает в себя по 300 слов.

Отдельно стоит отметить дизайн приложения. Запустив "Грамотей!-викторина орфографии", вы увидите на экране своего Android девайса самую бюджетную и простую тетрадку в косую линию с зеленой обложкой, такая в начальной школе была у каждого.

Особенности:

  • возможность играть вдвоем на одном девайсе
  • доступ к онлайн словарю
  • проверка ошибок
  • игра на время
  • разные уровни сложности

В ближайшее время разработчики обещают реализовать в приложении глобальные рейтинги, так что соревноваться за первенство можно будет со всеми игроками. Весьма похвально, что AllyTeam  стараются воплотить все последние тенденции мира мобильных игр.

Скачать бесплатную версию "Грамотей!-викторина орфографии" можно с Гугл Плей по этой ссылке. Платную - по этой. Приложение для iOS устройств можно скачать здесь. Домашняя страница приложения – AllyTeam.




    "Грамотей!-викторина орфографии" - отличная обучающая головоломка:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Nissan

      Очень нравится приложение! и слова сложные!