droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Пять новых бесплатных Android игр

Пять новых бесплатных Android игр


Пять новых бесплатных Android игр

Рынок Android игр неудержимо растет. Процесс этот местами связан с появлением такого низкосортного хлама, так что иногда даже начинаешь завидовать пользователям эппловского аппстора с его цензурой, но сегодня мы не об этом. Вашему вниманию предоставляются 5 новых бесплатных Android игр: Pac-Man Dash, City of Secrets 2: Episode 1, Rush Song, Forsaken Planet и Respawnables. Каждая из них обладает уникальными особенностями и может претендовать на успех.

Pac-Man Dash

Pac-Man Dash

Pac-Man Dash - это невероятный гибрид старого доброго Пакмена со среднестатистическим раннером, например, Temple Run. Достаточно необычное сочетание, не так ли? Сама по себе игра несложная, но развитие событий в ней происходит очень стремительно. Вы должны слопать как можно больше вишен и призраков, а в процессе прохождения сможете открыть новых персонажей. Скачать Pac-Man Dash можно с Гугл Плей по этой ссылке.

City of Secrets 2: Episode 1

City of Secrets 2

Прекрасная графика, замечательные саундтреки и захватывающий сюжет - вот 3 фактора успеха City of Secrets. Вторая часть также полна интриг и очень приятна для визуального восприятия. "Point and click" игра начинается с невинного шума посреди ночи и перерастает в невероятно захватывающие приключения. Скачать City of Secrets 2: Episode 1 можно тут.

Rush Song

Rush Song

Rush Song - это игра, выполненная в новом стиле "Arcade Music". Во многом это старый добрый раннер, но с одним небольшим условием: бежать и уклоняться от препятствий вам придется в темпе музыки. И самое замечательное здесь то, что песни в игру вы можете заливать свои. Так что создавайте плейлист из любимых треков и начинайте забег. Скачать Rush Song можно по этой ссылке.

Forsaken Planet

Forsaken Planet

Ожидается, что Forsaken Planet станет очередной хитовой игрой. На данный момент доступна только бета версия, скачать которую можно все еще бесплатно. По сюжету игры вы садитесь в свой небольшой космический корабль и отправляетесь в путешествие через всю вселенную. На пути вам встретится множество врагов, уничтожить которых вы сможете при помощи разного найденного оружия. Игра имеет социальный подтекст. Также доступен мультиплеер. Если вас привлекают космические приключения, то Forsaken Planet может стать вашей очередной любимой игрой. Скачать бета версию можно здесь.

Respawnables

Respawnables

Respawnables успела получить ряд премий за отличный геймплей. С более чем сотней миссий вы не успеете соскучиться, а особое чувство юмора разработчиков не даст улыбке покинуть ваше лицо. Также стоит отметить множество разных игровых режимов, среди которых и онлайн мультиплеер. Скачать Respawnables можно по этой ссылке.




    Пять новых бесплатных Android игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: