droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Новейшие игры из Google Play

Новейшие игры из Google Play


Новейшие игры из Google Play

Бесплатные игры - это замечательно, но иногда они обладают определенными ограничениями: либо геймлпей не такой насыщенный, либо уровней маловато, либо без встроенной покупки играть невозможно. Чтобы избежать подобных неприятностей, можно приобрести игру от надежного разработчика. В этом посте мы рассмотрим пять наиболее интересных вариантов из тех, которые появились на Гугл Плей за последнее время.

Riptide GP 2

Riptide GP 2

И игра и ее разработчик надежны и проверенны временем. Первая часть гонок на водных мотоциклах покорила сердца тысяч Android геймеров, многие из которых с нетерпением ждали выхода сиквела. Отменная графка, улучшенный режим мультиплеера, поддержка Google Play Games и интеграция с Google+ - все то, чего так не хватало первой части игры. Помимо этого в Riptide GP2 вы также найдете 9 новых гидроциклов, другие трассы и дополнительные трюки. Игра оптимизирована под Tegra 4 девайсы, но вполне неплохо работает и на других топовых устройствах. Скачать Riptide GP2 можно по этой ссылке. Игра обойдется вам в 4 доллара.

Prince Of Persia: Shadow & Flame

Prince Of Persia Shadow & Flame

Принц Персии - игра, которая на многие годы останется в памяти заядлых геймеров. Суперхит из 90-х снова на Android. На этот раз в виде новой версии Prince Of Persia: Shadow & Flame. Пользователей порадую 14 новых уровней и отпадная 3D графика. Оригинальный сюжет доработан и дополнен новой системой боя и усовершенствованными противниками. Скачать игру можно с Гугл Плей по этой ссылке. Обойдется она вам в 3 доллара 60 центов.

The Walking Dead: Assault

The Walking Dead: Assault

Если вы знаете о комиксах Роберта Киркмана, то наверняка представляли себе основанную на них игру. И вот это свершилось: The Walking Dead: Assault появилась в Гугл Плей. Главный герой Рик приходит в себя после комы в госпитале. Ему нужно найти еду и оружие. И вот на пути Рика попадается первый живой мертвец. В игре вы также успеете повстречать других персонажей комикса. Вид с высоты птичьего полета, графика в виде комиксов и атмосерные саундтреки создают неповторимую атмосферу, воспоминая о которой, вы будете хвататься за свой Android девайс и запускать The Walking Dead: Assault. Скачать игру можно тут. Обойдется она вам в 3 доллара.

Bounty Arms

Bounty Arms

Работа над этой игрой велась почти год. Изначально Bounty Arms была доступна только для Tegra 3 девайсов, но теперь все Android пользователи могут насладиться экшеном. Выбрав одного из трех персонажей (Drake Mass, Goober или Flux), вы начинаете уничтожать врагов, выполнять квесты и получать разные бонусы. Естественно, выбор оружия зависит от вашего персонажа, а каждый из 10 уровней обладает уникальными миссиями и впечатляющими эффектами. Действия разворачиваются очень стремительно, а сюжет невероятно затягивает, так что будьте осторожны! Скачать Bounty Arms можно по этой ссылке за 5 долларов.

True Skate

True Skate

Хорошие новости для любителей скейтборда! Игра True Skate теперь и на Android. Лучшие скейтпарки в вашем распоряжении! Готовьтесь выполнять все самые сложные трюки и остаться целыми и невредимыми. Отличный симулятор скейтборда - все что можно (и нужно) сказать об этой игре. Скачать True Skate можно за 2 доллара, но доступ ко всем скейтпаркам также потребует инвестиций. Пожалуй, это единственный негативный момент во всей игре.

Тут можете найти 5 самых интересных бесплатных игр за несколько последних месяцев.




    Новейшие игры из Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: