droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: SuperSU, Magic 2014, Pony Creator и другие

Приложения недели: SuperSU, Magic 2014, Pony Creator и другие


Приложения недели

Подоспел очередной выпуск приложений недели. Мы постарались отобрать для вас все самое интересное и полезное из того, что нашил в Гугл Плей за прошедшую неделю.

SuperSU (root)

SuperSU

Вы наверняка много раз слышали об этом приложении, но в силу последних событий стоит отметить его еще раз. Так как появилась новая версия ОС - Android 4.3, то большинство подобного рода приложений с ней пока еще не дружат, но разработчик SuperSU не стал мешкать и проапгтейдил свое творение. Если на вашем девайсе уже стоит Android 4.3, и вы собираетесь получить root-доступ, то SuperSU окажется единственным подходящим инструментом в данной ситуации. Скачать приложение можно по этой ссылке с Google Play. Там же можете поискать платную версию, хотя особой надобности в этом нет.

The Wolverine HD LW

Данное приложение посвящается всем фанатам Людей Икс. Столь ожидаемая премьера не могла не вызвать вокруг себя много шума и сплетен. Чтобы поддержать тенденцию, вы можете установить на хоумскрин своего Android девайса живые обои с Россомахой. Изменения могут происходить с интервалами от 5 секунд до 5 минут, но из-за небольшого количества доступных изображений могут быстро надоесть. Так что хорошо подумайте над частотой обновления. Скачать The Wolverine HD LW можно тут.

Magic 2014

Android версия настольной игры, в которой вам предстоит стать межгалактическим волшебником. Призывайте разных магических существ, творите заклинания и собирайте артефакты для борьбы с противником. Magic 2014 содержит в себе множество сюрпризов. Во-первых, это разные карты, которые вы сможете получить в процессе игры. Во-вторых, онлайн мультиплеер. В-третьих, уникальные игровые режимы, которые позволяют отобрать колоду карт из рандомных бустеров. Каждую колоду можно купить за 1 доллар, если же хотите открыть все сразу, то это обойдется в 10 баксов. Скачать же Magic 2014 можно с Гугл Плей совершенно бесплатно по этой ссылке.

Pony Creator

Приложение для тех, кто проникся мультсериалом про пони. Pony Creator позволит вам создать своего собственного персонажа. Для этого в игре имеется более чем 50 хвостов и грив, настройки высоты и веса, а также 80 уникальных аксессуаров. Полученные изображения можно сохранять и экспортировать в соцсети. Отдельно стоит отметить отсутствие встроенных покупок - вы платите доллар и получаете все доступные с приложением возможности. Скачать Pony Creator можно по этой ссылке.

Robot Unicorn Attack 2

Robot Unicorn Attack 2

В продолжение лошадиной темы стоит отметить и Robot Unicorn Attack 2. Вторая часть игры получила ряд обновлений и усовершенствований. Вы выбираете представителя одной из двух команд и начинаете бесконечный забег! Ваш единорог теперь может летать! Скачать игру можно здесь.

Shine Runner

Хоть все любители гидроциклов и скорости на воде наверняка засели за Riptide GP 2, но это не повод забывать такие замечательные игры как Shine Runner. Аналог вышеупомянутого хита также достоин внимания. Если хотите сменить гидроцикл на лодку и погонять по болотам и речушкам вместо рукотворных трасс, перевозя различные грузы, то Shine Runner окажется отличным выбором. Скачать игру можно тут, обойдется она вам в 99 центов.

ABA NFC

ABA NFC - это прекрасное приложение для создания NFC тэгов. Вы можете создать любую команду, начиная с набора номера и заканчивая изменением настроек звука. Разместив готовые тэги в машине или офисе, вы сэкономите себе кучу времени,так как ваш девайс будет выполнять различные действия без вашего последующего вмешательства. Не забудьте только проверить, поддерживает ли ваше устройство NFC. Скачать ABA NFC можно по этой ссылке с Гугл Плей.




    Приложения недели: SuperSU, Magic 2014, Pony Creator и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: