droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: GyroSpace 3D, Flashify, Rymdkapsel и другие

Приложения недели: GyroSpace 3D, Flashify, Rymdkapsel и другие


Приложения недели

Первый выпуск приложений недели за август. Как всегда вас ждет все самое интересное из найденного за последнее время в Google Play.

Gyrospace 3D

Gyrospace 3D - это прекрасные 3D обои для всех любителей космоса. В настройках вы выбираете все необходимые параметры, и ваш хоумскрин становится окном в бесконечность, заполненную звездами и планетами. Большое количество настроек, + использование гироскопа делают картинку очень реалистичной и затягивающей. Приобрести Gyrospace 3D можно за 1 доллар 60 центов в Гугл Плей. Для этого перейдите по этой ссылке.

Flashify

Flashify

В экосистеме Android существует множество приложений, которые взаимодействуют с кастомными образами рекавери (ClockworkMod или Team Win Recovery Project), благодаря чему позволяют устанавливать файлы, при этом перезагружать девайс в рекавери не требуется. Но их недостаток заключается в ряде ограничений. Например, установка ядра в форме boot.img в случае с большинством ныне доступных инструментов возможна только через Fastboot с компьютера. Это достаточно сложная процедура, так как она требует понимания ряда команд. Flashify же позволяет отбросить все сложности и установить boot.img прямиком с приложения. Инструмент также можно использовать для установки recovery.img и zip файлов обновлений. Помимо этого Flashify позволяет делать вайп, создавать резервные копии прошивки и образа рекавери, синхронизируя их с Dropbox. Скачать приложение можно бесплатно, но чтобы устанавливать больше 3 файлов в день, вам потребуется заплатить 2 доллара.

Rymdkapsel

Эта уникальная игра появилась в Гугл Плей на прошлой неделе. Rymdkapsel включает в себя элемнты тетриса и стратегического управления ресурсами в реальном времени. Игроки должны развивать поселение: строить здания, кормить население и отражать воздушные атаки врагов. Геймплей и дизайн Rymdkapsel очень сложно с чем-то перепутать. За 4 доллара вы получите абсолютно новый взгляд на вполне привычные вещи. Скачать Rymdkapsel можно здесь.

The Transit App

Transit App

Собрались посетить Северную Америку? Тогда The Transit App станет незаменимым помощником во время вашего путешествия по самым крупным городам США и Канады. Ранее доступное на только iOS, приложение отслеживает ваше местоположение и указывает все проходящие мимо маршруты. Скачать The Transit App можно по этой ссылке. Там же можете просмотреть список городов, в которых приложение окажется полезным.

Network Monitor

Network Monitor - приложение, которое отображает текущую скорость загрузки. Если многие инструменты показывают лишь максимальное значение, то Network Monitor обеспечивает пользователей наиболее достоверной информацией. Приложение работает с Android девайсами с ОС, начиная от 2.2. Скачать бесплатную версию Network Monitor можно тут. Про версию - здесь.

Flow

Flow - это отличный ридер для Reddit. Если вы зависимы от информационного потока новостной социальной сети, то это приложение может стать для вас очень полезным инструментом, даже, несмотря на то, что оно находится в бета версии. Скачать Flow for Reddit можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Приложения недели: GyroSpace 3D, Flashify, Rymdkapsel и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: