droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 лучших читерских приложений для Android игр

5 лучших читерских приложений для Android игр


5 лучших читерских приложений для Android игр

Раньше мы уже делали подобный обзор, но прошло некоторое время и предпочтения пользователей слегка изменились. В этом посте мы расскажем вам о том, какими читерскими приложениями пользуются больше всего, в чем их особенности и где эти приложения можно скачать.

Miner Guide для Minecraft

Если вы испытываете некоторые трудности, играя в Minecraft - Pocket Edition на своем Android девайсе, или же просто хотите ускорить прохождение, то Miner Guide для Minecraft в данной ситуации окажется отличным решением. В приложение вы найдете детальное описание того, как необходимо использовать различные предметы и вести торговлю. Miner Guide для Minecraft также поможет вам при прохождении ПК версии. Скачать приложение можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Candy Crush Saga Cheat Guide

Candy Crush Saga по-прежнему пользуется очень широкой популярностью, но зачем тут какое-то руководство по прохождению, ведь это же "три в ряд"? Не все так просто, как кажется на первый взгляд. На начальных уровнях можно справиться с поставленной задачей, наугад елозя пальцем по экрану, но дальше геймплей будет усложняться. Вот тут то и понадобиться Candy Crush Saga Cheat Guide. Приложение пока еще находится на стадии разработки, но имеющаяся в нем информация очень полезна. Скачать Candy Crush Saga Cheat Guide можно тут.

Прохождение Angry Birds

Angry Birds Space Guide, Angry Birds Friends Guide и Angry Birds Star Wars Guide - это детальные описания каждой из игр. Приложения содержат в себе гифки и картинки с наиболее эффективной стратегией. Все очень удобно и наглядно. Angry Birds Space Guide можно скачать здесь, Angry Birds Friends Guide - тут, а Angry Birds Star Wars Guide - по этой ссылке.

100 Doors: RUNAWAY GUIDE

Популярная головоломка заводит очень многих пользователей в тупик. Чтобы этого не произошло с вами, вы можете скачать 100 Doors: RUNAWAY GUIDE. Не обязательно подсматривать правильное решение постоянно, когда вы столкнулись с малейшими трудностями, но если ситуация действительно безвыходная, то приложение вас спасет, правда, в нем имеется описание только 50 уровней. Скачать 100 Doors: RUNAWAY GUIDE можно здесь.

Wordplay Helper (Cheats)

Wordplay Helper (Cheats) - это чит для игры 4 Pics 1 Word и подобных ей (а также Scrabble и Words With Friends). Приложение работает в режиме всплывающего окна, что делает его идеальным решением для поиска помощи, ведь вы можете отыскать подсказку, не закрывая саму игру. Скачать Wordplay Helper (Cheats) можно по этой ссылке.

Будьте внимательны и осторожны! Очень часто подобные приложения могут содержать в себе вредоносное ПО, так что смотрите на рейтинги и отзывы других пользователей.




    5 лучших читерских приложений для Android игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: