droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android Device Manager - Google сервис для поиска Android устройств

Android Device Manager - Google сервис для поиска Android устройств


Android Device Manager - Google сервис для поиска Android устройств

В экосистеме Android существует множество различных инструментов для поиска утерянных девайсов, но никаких официальных приложений до сих пор создано не было. И вот Google решили выпустить свой собственный сервис, который станет доступен всем пользователям уже в конце этого месяца.

UPD (30.05.14): Android Device Manager получил новый режим Guest Mode

Android Device Manager будет пригоден для всех девайсов с операционной системой версии 2.2 и выше. Суть сервиса заключается в том, что вы сможете с компьютера активировать рингтон на потерянном смартфоне. Если же девайс где-то далеко, и услышать его невозможно, то Android Device Manager определит его местоположение. Также вы сможете удаленно уничтожить все личные данные, хранящиеся на смартфоне/планшете, не дав злоумышленникам завладеть ценной информацией.

Android Device Manager

Для некоторых пользователей сервис может работать уже сейчас. https://www.google.com/android/devicemanager?u=0 - здесь можете убедиться воочию. Для использования Android Device Manager вам потребуется последнняя версия браузера, залогиненный Google+ аккаунт и, собственно, сам Android девайс.

UPD (30.05.14): Android Device Manager получил новый режим Guest Mode

Очередное обновление добралось и до Android Device Manager. С новой версией приложения пользователи могут находить свои утерянные устройства, удаленно вайпать все личные данные, блокировать или включать звонок с любого другого Android девайса, на котором установлена последняя версия ADM. Для этого просто необходимо воспользоваться режимом Guest Mode. Нажав на имя владельца устройства, можно сменить пользователя. После ввода данных нового Google аккаунта Android Device Manager отобразит все связанные с ним устройства, с которыми можно совершить вышеупомянутые действия. Для выхода из приложения существует кнопка Sign Out.

Скачать apk Android Device Manager 1.2.12

Обновлено до последних версий apk (Updated 01/02/2016)




    Android Device Manager - Google сервис для поиска Android устройств:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: