droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: QWOP, Skip Lock Screen, Grocery iQ и другие

Приложения недели: QWOP, Skip Lock Screen, Grocery iQ и другие


Приложения недели

Сегодня мы приготовили очередную подборку приложений, проработав гору материала из Гугл Плей. Как всегда в пост попали игры и разные приложения (как полезные, так и не очень). Надеемся, с этим выпуском вы откроете для себя что-то новое.

QWOP

QWOP

Чертовски сложная, но до колик в животе смешная игра QWOP начала свое существование в интернет просторах, породила множество мемов и смешны видео, в которых люди пытаются подражать персонажу игры, и в конечном итоге дошла до экосистемы Android. Суть этого спортивного симулятора заключается в том, что управление спортсменом осуществляется путем контроля каждой его части тела отдельно, при этом он в целости и сохранности должен пройти до финиша, и чем быстрее это произойдет, тем лучше. В теории все выглядит так: вы управляете каждой ногой спортсмена при помощи двух виртуальных джойстиков, помогая ему при этом, наклоняя девайс. На практике же все превращается в комедию, так как спортсмен постоянно теряет равновесие, спотыкается, падает и очень смешно корчится на полу. Доступные дисциплины - стометровка, прыжки в длину, бег с барьерами, бег с препятствиями и спортивная ходьба на 50 километров. Скачать QWOP можно тут.

Skip Lock Screen

Это приложение разработано для того, чтобы автоматически включать дополнительный уровень защиты на вашем Android девайсе. Например, вы находитесь дома, а ваш девайс подключен к домашнему Wi-Fi. Только вы выходите за пределы действия сети, как приложение активирует защиту локскрина PIN кодом. Все просто, ясно и очень надежно: ваш девайс автоматически активирует защиту от случайных нажатий. Скачать Skip Lock Screen можно тут. Здесь платная версия (5 долларов).

Grocery iQ

 

Чудесное приложение для тех, кто часто ходит в магазин за покупками. Grocery iQ позволяет создавать списки всех необходимых товаров, так что больше никаких листочков с рукописным текстом вам не потребуется. Если же вы что-то покупаете постоянно, то штрих-код этого товара можно сосканировать и добавить в список. Также Grocery iQ может находить скидочные купоны на товары из созданного списка. Актуально, но, к сожалению, не для нашего государства. Скачать приложение можно тут.

Jane Wilde

Jane Wilde - это сайд-скроллер шутер с очень стремительным развитием событий. В течение 30 уровней вы должны отстреливаться от ковбоев-зомби, при этом в вашем распоряжении множество разного оружия, часть которого необходимо открыть, часть можно с каждым уровнем улучшать. Единственный минус игры - это реклама, но за 99 центов ее можно убрать. Скачать Jane Wilde можно по этой ссылке.




    Приложения недели: QWOP, Skip Lock Screen, Grocery iQ и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: