droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ставим Фотосферу (Photosphere) на не-Nexus девайсы

Ставим Фотосферу (Photosphere) на не-Nexus девайсы


Ставим Фотосферу (Photosphere) на не-Nexus девайсы

Ранее мы уже писали о том, что можно скачать APK приложения и галереи и установить оба файла на девайс, но в этом посте речь пойдет о другом способе. Оказывается, приложение, которое установлено на Google Play edition девайсах, может работать прямиком на любом другом устройстве, которое работает на ОС, начиная с Android 4.0.

Для этого не требуется ни root-доступ, ни установка через рекавери. Все намного проще: вы качаете файл приложения, помещаете его на девайс, а затем выбираете его в файл менеджере. Но учтите, приложение может не совсем корректно отображаться, так как было разработано под определенные девайсы.

Установив файл, вы получаете два новых приложения: камеру и галерею. Их иконки находятся в ящике приложений. Процесс же съемки и просмотра фотосфер ничем не отличается от того, который вы могли видеть на Nexus 4.

Приложение уже было протестировано на Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia SP, Tablet Z и LG Optimus Vu. Работает оно вполне нормально, но могут возникать некоторые незначительные проблемы с качеством. Скачать установочный файл можно тут.




    Ставим Фотосферу (Photosphere) на не-Nexus девайсы:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • imkas

      htc one v cm10 не работает(