droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android KinoTune - все о лучших фильмах мира

KinoTune - все о лучших фильмах мира


KinoTune – это ресурс, на котором вы можете найти и скачать торрент (torrent) файлы лучших мировых фильмов. Подбор контента осуществляется на основе рейтингов IMDb в сочетании с топами КиноПоиска. Выбор именно этих двух источников обусловлен тем, что первый отображает вкусы мировой общественности, второй – интересы локального зрителя. Также благодаря использованию рейтингов КиноПоиска на KinoTune можно найти классические фильмы советского кинематографа. Если на Западе они ценятся мало, то на постсоветском пространстве по-прежнему обладают широкой популярностью. Что же касается шедевров мирового кинематографа, то они в полной мере представлены на сайте.

Сам же KinoTune состоит из 5 разделов. На главной странице вы всегда можете найти последние добавленные посты. Раздел ТОП 250 лучших фильмов разбит по жанрам, но также возможен просмотр всех имеющихся фильмов в рамках топа. При этом в верхней части экрана вы можете найти страницу, на которой размещен рейтинг TOP 250 по версии IMDb. В таблице указаны названия фильмов и их режиссеры. Для каждого фильма имеется ссылка на соответствующий пост, который содержит в себе краткую информацию о картине, трейлер, несколько скриншотов и торрент (torrent) файл. В посте также имеются ссылки на режиссера и исполнителей главных ролей. В разделе Арт-хаус находятся лучшие фильмы одноименного жанра. Если же вас интересует информация о режиссерах или актерах, то для этого есть два соответствующих раздела. Также вы всегда можете воспользоваться строкой поиска.

Основная цель проекта - размещение информации о самых востребованных фильмах, режиссерах и актерах в максимально удобном и компактном виде, а также использование торрент файлов без необходимости регистрации, отправки смс или уплаты денежных взносов.

Хотите посмотреть любимый фильм в нормальном качестве, не тратя на его поиску кучу времени? Тогда KinoTune окажется отличным решением. Вы не только экономите время, которое могли бы потратить на поиск контента и регистрацию на разных сайтах и форумах, но также получаете фильм на своем компьютере, а не где-то в просторах всемирной паутины. Пропало Интернет-соединение? Не беда. Фильм по-прежнему в вашем распоряжении.




    KinoTune - все о лучших фильмах мира:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: