droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android приложения и гаджеты для ухода за любимой собакой

Лучшие Android приложения и гаджеты для ухода за любимой собакой


Лучшие Android приложения и гаджеты для ухода за любимой собакой

Не можете представить себе домашний уют без четвероногого любимца? Тогда этот пост для вас. В нем вы найдете лучшие Android приложения для ухода за любимым домашними животными, а также небольшое описание двух гаджетов, которыми можно укомплектовать своего пса.

Fido Pet Adoptions

Fido Pet Adoptions

Благодаря этому приложению вы можете найти себе четвероногого друга в приюте. Пока оно охватывает только Северную Америку, но мы искренне надеемся, что такая полезная вещь распространит свое влияние и на другие регионы. Суть Fido Pet Adoptions заключается в том, что вы вводите свою локацию, размер, возраст и пол животного и получаете все возможные варианты. Приложение бесплатное, из-за чего содержит рекламу, правда, она совсем крохотная, так что от поиска не отвлекает. Скачать Fido Pet Adoptions можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Rate my pets

Rate My Pets

Приложение для тех, кто хочет показать своего любимца другим пользователям, а их уже больше 50 тысяч. Вы просто загружаете фотографию животного и указываете о нем различную информацию. Другие пользователи оценивают вашего любимца и оставляют комментарии, о которых можно получать уведомления на почту. Получается своего рода социальная сеть для вашего домашенго питомца. Rate my pets также позволяет общаться с другими пользователями, что очень удобно, особенно, если вы нуждаетесь в совете. Скачать приложение можно тут.

Petometer

Petometer

Если вы завели себе собаку, то в случае с большинством пород придется ее выгуливать несколько раз в день. На этот случай и существует Petometer. Приложение позволяет отслеживать, сколько времени вы тратите на своего любимца и достаточное ли расстояние покрываете за одну прогулку. А так как все данные собираются в историю, то вы можете наблюдать за своим прогрессом. Скачать Petometer можно здесь.

52 Dog Tricks

52 Dog Tricks

В приложении вы найдете 52 команды, которым можно обучить своего пса. Расположены они в порядке возрастания сложности. Каждая из команд детально описана, так что вы сможете сделать процесс обучения максимально эффективным. Приложение очень простое и понятное, использует минимум ресурсов, но требует для своей работы Adobe AIR. Скачать 52 Dog Tricks можно тут.

Dog Care and Training Guide

Отличное приложение для ухода и тренировок. Даже если вы опытный собаковод, то все равно найдете в Dog Care and Training Guide новую для себя информацию. Скачать приложение можно по этой ссылке

Гаджеты

В этом посте стоит также отметить и разные полезные гаджеты. Во-первых, это GPS ошейник. С ним вы никогда не потеряете своего четвероногого друга. Обойдется гаджет в 150-300 долларов. Не мало, но ради четвероногого друга можно и раскошелиться. Во-вторых, EYENIMAL - видеокамера, которая цепляется на ошейник. Она снимает видео с разрешением 640х800, а батареи на 500 мАч хватает на 2 часа отснятого материала. Результат полается весьма забавный, в чем можете убедиться, посмотрев видео. С практической точки зрения камера не очень то и нужна, да и пес ее может где-то потерять, но ради забавы можно и прикупить.




    Лучшие Android приложения и гаджеты для ухода за любимой собакой:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: