droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие виджеты для фотографии на Android

Лучшие виджеты для фотографии на Android


Лучшеи виджеты для фотографии на Android

Любите фотографировать на свой Android смартфон? Тогда этот пост для вас. В нем вы найдете информацию о виджетах, которые выведут ваше взаимодействие с камерой смартфона и полученными снимками на новый уровень.

UVA Silent Widget Camera Free

UVA Silent Widget Camera Free

На вашем Android смартфоне нет кнопки, которая в считанные мгновения позволяет сделать снимок, и по этой причине вы упустили множество смешных моментов? Не беда. С UVA Silent Widget Camera Free вы можете решить эту проблему. Благодаря виджету вам не надо будет открывать приложение камеры, чтобы сделать очередной снимок. Вы просто размещаете UVA Silent Widget Camera Free на хоумскрине, в самый ответственный момент нажимаете на него, и фото готово. При этом ваш смартфон остается абсолютно бесшумным, так что ваша  жертва ничего заподозрить не сможет. Что касается недостатков виджета, то это качество получаемых фотографий. Оно немного ниже, чем в случае с приложением камеры. Скачать UVA Silent Widget Camera Free можно тут.

Animated Photo Frame Widget

Animated Photo Frame Widget - это очень мощный фотоплеер, который позволяет размещать снимки на рабочем столе и запускать слайдшоу. Для фотографий существует множество разных рамок. При этом вы можете также редактировать сами изображения, обрезая их и меняя размер. Скачать Animated Photo Frame Widget можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Photoroulette

Photoroulette

Этот виджет также позволяет помещать изображение на хоумскрин, но, в отличие от предыдущего, изменения с фотографиями происходят в автоматическом режиме каждые 6 минут. Photoroulette накладывает на ваши снимки различные эффекты. Например, вы сфотографировали себя. Виджет начнет помещать ваш снимок в различные условия: вы окажетесь среди персонажей мультфильмов, на обложках журналов, в винтажных фотоальбомах. Выглядит это достаточно забавно и выполнено на совесть. Скачать Photoroulette можно тут.




    Лучшие виджеты для фотографии на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: