droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Minuum - клавиатура, которая заставит вас вспомнить, что такое Т9

Minuum - клавиатура, которая заставит вас вспомнить, что такое Т9


Minuum - клавиатура, которая заставит вас вспомнить, что такое Т9

Сколько лет прошло с тех пор, как вы пользовались обычным сотовым телефоном? Вы им вообще пользовались? Если да, то наверняка должны помнить, что такое Т9. Для тех же, кто забыл (или никогда не сталкивался с подобным), напомним: Т9 - ускоренный набор текста, суть которого заключается, что вы нажимаете клавишу с символами, не выбирая сам символ, это за вас делает девайс, формируя возможные варианты готовых слов. Именно по такому принципу работает клавиатура Minuum.

У создателей приложения было две цели: ускорить процесс набора текстов и уменьшить пространство, занимаемое клавиатурой. Для этого ЙЦУКЕН клавиатуру сжали, оставив один горизонтальный рад кнопок, каждая из которых включает в себя три символа вертикального столбика (например, ЙФЯ или ЦЫЧ). Если натренироваться, то это действительно очень серьезно увеличит скорость набора текста. Но поначалу придется туго.

Что же касается точности набора, то по этому поводу волноваться не стоит. Все работает очень аккуратно. Если же в приложении нет каких-то ваши слов, то вы можете их внести в базу данных. Также клавиатура поддерживает интеллектуальный ввод и именну ту его составляющую, которая предугадывает наиболее возможно слово, после набираемого вами.

Вообще разработчики Minuum предрекают светлое будущее своему творению. Они собираются внедрить приложение не только в смартфоны/планшеты, а и в игровые консоли и даже "разумные" часы. Шансы на успех есть, ведь для таких целей оно действительно очень удобное. Что же касается смартфонов/планшетов, то клавиатура Minuum придется по вкусу далеко не каждому.

Другие Android клавиатуры ищите здесь.

Minuum

Minuum в Гугл Плей

Скачать apk Minuum 2.5




    Minuum - клавиатура, которая заставит вас вспомнить, что такое Т9:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: