droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Zombie HQ - жестокое зомбимочилово на вашем Android девайсе

Zombie HQ - жестокое зомбимочилово на вашем Android девайсе


Zombie HQ - жестокое зомбимочилово на вашем Android девайсе

Шутеров про зомби в Гугл Плей бесчисленное множество. И только некоторые из них действительно заслуживают внимания. Zombie HQ, безусловно, попадает в топ 10.

"Хороший зомби - мертвый зомби" - гласит описание игр на страничке в Гугл Плей. И вам придется сделать всех оживших мертвецов хорошими и безвредными, а их в городе несметное количество, так что скучать не придется. Особого веселья в игре добавляют персонажи и их прикиды. Мочить зомбарей в доспехах, заделанных под броню воина бронзового века, или в пивной шапке куда веселей, чем в унылой военной форме.

Прикиды

Отдельно стоит отметить целую кучу разного оружия, которым вы можете укомплектовать своего бойца. Но самая уникальная особенность Zombie HQ заключается совсем в ином: устав от ожесточенного кровопролития (хотя, этот термин вряд ли применим к ожившим трупам), вы можете отправиться в свое убежище, укомплектованное кикером, вертушками, телевизорами и всевозможной мебелью.

Среди негативных моментов Zombie HQ стоит отметить однотипность миссий и наличие встроенных платежей. Что касается последних, то в описании игры на Гугл Плей сказано следующее: их можно отключить в настройках.

Zombie HQ скачало почти 5 тысяч человек. При этом средняя оценка составляет всего 3,8 балла, но большая часть отзывов положительная (2713).

Zombie HQ

Скачать Zombie HQ с Google Play

Скачать apk Zombie HQ

Кэш




    Zombie HQ - жестокое зомбимочилово на вашем Android девайсе:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: