droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Klyph, Hungry Shark Evolution, ActiveNotifications и другие

Приложения недели: Klyph, Hungry Shark Evolution, ActiveNotifications и другие


Приложения недели

Перед вами бонусный выпуск приложений недели, который мы решили запостить перед выходными. И как всегда в нем вы можете найти самые разнообразные приложения и игры, существующие в Гугл Плей. Желаем вам приятных открытий!

Klyph

Klyph

Klyph - это новый клиент для Facebook. В отличие от официального приложения он очень оперативно работает, обладает Google+ интерфейсом и поддерживает все новейшие требования к дизайну, присущие последним версиям Android. Так как Klyph не является разработкой самой социальной сети, то в приложении вы можете видеть рекламу. Если же вас такой расклад не устраивает, то на этот случай существует платная версия. Еще один нюанс заключается в том, что Klyph все еще находится в разработке, так что некоторые фичи официального клиента Facebook в приложении недоступны, например, вы не можете делиться новостями, фотографиями и видео в ленте, но для просмотра новостей и общения данный инструмент в разы удобнее, чем собственное приложение социальной сети. Скачать Klyph для Android можно тут.

Hungry Shark Evolution

Перед вами симулятора акулы. Звучит забавно, но на деле очень затягивает. Суть игры заключается в том, что вы должны вырастить акулу, начиная от совсем крохотной рыбки и заканчивая монстром, наводящим ужас как на жителей океана, так и на представителей человечества, которые купаются, ловят рыбу или просто катаются по морю на лодках. Понятное дело, что их всех придется есть, ну, или калечить. Это уже вам выбирать. В качестве бонуса вы можете разблокировать одного из четырех супермонстров: акулу мако, тигровую акулу, акулу молота или белую акулу. Также не забывайте о том, что дно морское хранит в себе множество сокровищ, найдя которые, вы получаете возможность обновить свою рыбу или прикупить различный спасательный стаф. Скачать Hungry Shark Evolution можно по этой ссылке.

ActiveNotifications

В том случае, если ваш девайс оснащен операционной системой не старше Android 4.1.2, а вы хотите заполучить на его дисплее что-то типа Moto X Active Display, то ActiveNotifications - единственный способ это осуществить. Суть приложения заключается в том, что оно мирно хранится в ящике, работая в фоновом режиме, но когда вам приходит какое-либо сообщение, то ActiveNotifications отображает его на локскрине. В настройках вы можете выбрать источники сообщений/уведомлений, а также установить время подсветки. Скачать ActiveNotifications можно тут. Если же хотите сделать свой смартфон похожим на Moto X еще больше, то вам сюда.

Gentlemen!

Перед вам локальный мультиплеер. Дуэль происходит в реальном времени между двумя игроками, которые расположены друг напротив друга. Помимо достаточно неплохого набора оружия (например, ножи, бомбы или взрывающиеся голуби) и викторианского стиля оформления, Gentlemen! нереально радует своей механикой. Так как дуэль происходит между двумя игроками, сидящим друг напротив друга, то в игре работает реверсная гравитация - штука, которая будет очень сильно сбивать вас (доставляя много веселья), пока вы окончательно к ней не привыкните. Тем же, кто играл в VVVVVV, дезориентации удастся избежать. Скачать игру можно тут. Обойдется она вам в 3 доллара.

The Football App

Это бесплатное приложение позволит вам следить за происходящим в мире футбола. С The Football App вы получите информацию с более чем 100 разных международных футбольных лиг, среди которых Премьер-лига, Бундеслига, Серия А и многие другие. В приложении вы можете найти счет всех игр по дням, детальную информацию о каждом матче и прочую статистику. The Football App - мечта каждого любителя футбола. Скачать приложение можно по этой ссылке.

DashClock Widget

DashClock стал одним из первых виджетов локскрина и до сих пор он остается одним из самых практичных и востребованных. Помимо локскрина он также актуален и для хоумскрина. DashClock взаимодействует с другими приложениями, отображая отправляемые ими данные в виде списка. Отдельно стоит отметить возможность выбирать наиболее необходимые для вас источники информации. Если версия операционной системы вашего Android девайса не ниже чем 4.2, то DashClock Widget - инструмент, который вы обязаны опробовать. Скачать его можно тут.

Onkyo Remote

Если среди вашей домашней техники завалялся ресивер Onkyo, то данное приложение окажется очень полезным, ведь с ним вы можете превратить свой Android смартфон в универсальный пульт дистанционного управления. Все просто и понятно, единственная сложность, которая может возникнуть - это вышеупомянутый ресивер. Скачать Onkyo Remote можно по этой ссылке.




    Приложения недели: Klyph, Hungry Shark Evolution, ActiveNotifications и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: