droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Стань предводителем армии драконов на Android с Battle Dragons

Стань предводителем армии драконов на Android с Battle Dragons


Стань предводителем армии драконов на Android с Battle Dragons

Если вы из всех жанров отдаете предпочтение стратегиям, а драконы - ваши любимые фэнтезийные персонажи, то у Battle Dragons есть все шансы попасть в ваш список самых крутых Android игр. Суть данной стратегии заключается в том, чтобы построить крепость и вырастить армию драконов для борьбы с другими игроками.

Для создания твердыни в вашем распоряжении имеется 43 постройки, плюс 13 различных типов защитных укреплений. Что касается армии огнедышащих, то их в вашем распоряжении аж 10 типов. Если же среди ваших друзей есть кто-то с похожими вкусами, то играть в Battle Dragons вы можете вместе, объединяя свои усилия в борьбе с другими пользователями. Ускоряйте постройку и модернизацию своих укреплений, добывайте золото и овец совместными усилиями - все это очень серьезно отразиться на развитии вашего клана. Для поиска друзей можете воспользоваться интеграцией с Facebook.

Игра требует постоянного интернет соединения. Русского интерфейса пока нет. Что касается отзывов и оценок, то средний балл Battle Dragons в Гугл Плей - 4,6. Всего игру скачало почти 5 тысяч пользователей. Большинство отзывов положительные, но некоторые пользователи жалуются на то, что вся суть Battle Dragons позаимствована с Clash of Clans.

Battle Dragons

Скачать Battle Dragons с Гугл Плей

Скачать apk Battle Dragons




    Стань предводителем армии драконов на Android с Battle Dragons:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Shaver_G

      А какой amr?