droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Yahoo! Weather, Fractal и другие

Приложения недели: Yahoo! Weather, Fractal и другие


Приложения недели

Представляем вашему вниманию очередной выпуск приложений недели, в котором мы собрали все самое интересное из найденного в Гугл Плей за последнее время. Желаем вам приятных открытий и надеемся, что этот пост готовит для вас несколько сюрпризов.

Yahoo! Weather

Yahoo! Weather

Недавно мы посвятили отдельный пост этому приложению, но не грех будет отметить его и здесь. Yahoo! Weather получило новый дизайн, благодаря которому претендует на самое красивое приложение погоды для Android. Вся суть изменений заключается в том, что помимо данных о погоде для определенных локаций приложение отображает также и их фотографии, правда, для небольших городов используется общий фон. Все изображения предоставлены в высоком разрешении. В Yahoo! Weather также можно найти прогноз на несколько дней вперед и мониторить погоду для нескольких локаций. Скачать приложение можно тут.

Fractal

Fractal - это очень увлекательная головоломка с отличными саундтреками от создателей Splice. Перед вами сетка с шестигранными ячейками, по которой вы должны перемещать плитку, объединяя ее в большие шестиугольники одного цвета. При этом количество ходов ограничено. Fractal отлично подойдет тем, кто хочет не просто убить время, но и изрядно поломать при этом голову. Скачать игру можно тут. На Гугл Плей Fractal обойдется вам в 3 доллара.

TuneIn Radio Pro

TuneIn Radio Pro

Это приложение откроет вам доступ к FM и AM радиостанциям мира. С TuneIn Radio вы сможете искать по жанрам и сохранять понравившиеся радиостанции, а с Pro версией (5 долларов) - записывать любую трансляцию прямиком на Android девайс. Скачать приложение можно по этой ссылке. Pro версию ищите здесь.

He-Man: The Most Powerful Game in the Universe

He-Man: The Most Powerful Game in the Universe

Хи-Мен (He-Man) - это игра по мотивам мультипликационного сериала из 80-х, выполненная в жанре сайд-скроллер экшен. Главный герой Принц Адам (он же Хи-Мен) вместе с друзьями защищает Замок Серого Черепа (Castle Grayskull) от нашествия злых сил под руководством колдуна Skeletor'а. Множество противников, огромные боссы и полностью переработанные под современное восприятие персонажи делают He-Man: The Most Powerful Game in the Universe достойной внимания любителей жанра. Скачать игру можно по этой ссылке, обойдется она вам в 1 доллар.

Sliding Explorer

Sliding Explorer

Sliding Explorer - это надежный файл менеджер для вашего Android девайса. Нельзя сказать, что он чем-то существенно отличается от большинства аналогов, но поддержка таких особенностей как работа с root-доступом и zip папками в сочетании с возможностью предварительного просмотра изображений, хорошим дизайном, удобным интерфейсом и возможностью скачать приложение бесплатно делают Sliding Explorer отличным инструментом для повседневного использования. Скачать приложение можно тут.




    Приложения недели: Yahoo! Weather, Fractal и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: