droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 лучших радио приложений для Android

5 лучших радио приложений для Android


5 лучших радио приложений для Android

Если вы любите открывать новую музыку, или же на вашем Android девайсе не достаточно места для хранения творчества всех любимых исполнителей, то наилучшим решением в данной ситуации окажется правильная радиостанция. Для ее поиска придется установить приложение, с которым вы всегда сможете найти правильную станцию. Это позволит наслаждаться любимой музыкой и постоянно открывать для себя что-то новое. Также подобное приложение окажется полезно тем пользователям, которые хотят быть в курсе всех последних событий, ведь существует множество новостных радиостанций. В этом посте мы разместили информацию о пяти самых популярных радио приложениях для Android, о каждом из них читайте далее.

TuneIn Radio

С TuneIn Radio вы получите доступ к более чем 70000 радиостанциям. Выбрав наиболее интересующие вас, вы сможете сохранить их в плейлист. Приложение также обладает будильником и может выключаться через заданный промежуток времени - фича полезная всем любителям засыпать под музыку. Поиск радиостанций можно осуществлять по разным категориям: локальные, спортивные, новостные. Простое меню и обширный выбор делают TuneIn Radio приложением номер один среди других Android радио. Скачать его можно с Гугл Плей по этой ссылке.

TuneIn Radio

Digitally Imported Radio

Digitally Imported Radio - это портал в мир электронной музыки на вашем Android смартфоне. Приложение дает доступ к разным каналам, начиная от чилаута и заканчивая харддэнсом. Отдельно стоит отметить социальные функции Digitally Imported Radio. Чтобы запустить приложение, вы должны создать аккаунт на сайте, став частью сообщества. В дальнейшем взаимодействие с другими любителями электронной музыки может происходить прямиком с Android девайса. Если же вы любите более андерграундные направления (например, айдиэм, брейккор, вичхаус), то данное приложение будет для вас бесполезным, так как рассчитано на другую целевую аудиторию. Скачать Digitally Imported Radio можно тут. Это бесплатная версия, так что будьте готовы к рекламе.

Digitally Imported Radio

Jango Radio

Jango Radio - это приложение, которое анализирует ваш музыкальный вкус и составляет на его основе плейлисты. Данная особенность делает Jango Radio идеальным инструментом для поиска новой музыки. Также в приложении вы сможете найти краткую биографию любого исполнителя и загрузить понравившийся трек на рингтон. Скачать Jango Radio можно здесь.

Jango Radio

Audials Radio Player

С Audials Radio Player вы можете сохранять прослушанные треки в mp3 формате прямиком на своем Android девайсе. В приложении также есть будильник и таймер, а скачав бесплатный софт для ПК, вы получите доступ к своей библиотеке с любого компьютера. Чтобы настроиться на подходящую радиостанцию, вы должны ввести имя интересующего вас исполнителя, после чего приложение покажет все доступные радиостанции (всего их более 50000), которые его треки в данный момент транслируют. Скачать Audials Radio Player можно по этой ссылке.

Audials Radio Player

XiiaLive – Internet Radio

Данное приложение отличается от других своим дизайном и количеством настроек. С XiiaLive – Internet Radio вы можете точно настроить параметры поиска, что очень важно в том случае, если вы хотите найти какую-то новую радиостанцию, но не собираетесь тратить на это несколько часов своего времени, а ведь выбирать можно из более чем 50000 станций. Помимо этого приложение обладает звуковыми уведомлениями и будильником, а все понравившиеся треки можно отправить в Twitter, Facebook и другие подобные сервисы. XiiaLive позволяет также изменять качество воспроизводимого аудио контента. Один единственный недостаток приложения - это реклама. Скачать XiiaLive можно тут.

XiiaLive – Internet Radio

Вот небольшой список альтернатив, которые вы можете найти в Гугл Плей:

  • AUPEO! Personal Radio
  • Rdio
  • 8Track Radio
  • AndroRadio
  • Slacker Radio
  • Stitcher Radio
  • Online Radio
  • Internet Radio




    5 лучших радио приложений для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • garynych

      вот если бы кто то составил рейтинг сколько какое приложение тратит заряда акб в час ,ведь это важно