droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LG G Pad 8.3 - девайс, с которым LG возвращается на рынок планшетов

LG G Pad 8.3 - девайс, с которым LG возвращается на рынок планшетов


LG G Pad 8.3 - девайс, с которым LG возвращается на рынок планшетов

Больше года прошло с того момента, как LG выпустили свой последний планшет. Девайс не пользовался особым успехом, и компания покинула этот сегмент. Как оказалось, покинула на некоторое время. И вот южнокорейский производитель снова в строю, на этот раз с новым LG G Pad 8.3.

Дизайн планшета позаимствован у LG G2. Оба девайса являются частью линейки G Series, которая включает в себя только устройства премиум класса. Что же касается планшета, то помимо удачного дизайна он оснащен прекрасным дисплеем на 8,3 дюйма с разрешением 1920х1200 пикселей. Несмотря на батарею на 4600 мАч, LG G Pad 8.3 достигает8,3 мм в толщину и весит 338 грамм. Высота девайса -216,8 мм, ширина -  126,5.

Процессор планшета - Qualcomm Snapdragon 600, основанный на 4 ядрах Krait 300 с частотой 1,7 ГГц и графическом движке Adreno 320. LG G Pad 8.3 оснащен 2 гигабайтами оперативки и 16 гигабайтами памяти. Задняя камера планшета - юнит на 5 мегапикселей, передняя - на 1,3 МР.

Операционная система девайса - Android 4.2.2 Jelly Bean, которая работает в сочетании с пользовательским интерфейсом LG. Две самые интересные особенности софта - это QPair и QMemo. Суть первой заключается в том, что вы можете подключить к LG G Pad 8.3 любой другой смартфон или планшет, получая при этом все их уведомления. QMemo же позволяет обмениваться записками с другими терминалами.

Отдельно стоит отметить систему мультизадачности, получившую название Slide Aside, а точнее ее реализацию на LG G Pad 8.3. Фича выполнена таким образом, что переключение между открытыми приложениями происходит при помощи бокового свайпа тремя пальцами.

Официальное представлен планшет будет на IFA в Берлина, а в продажу поступит уже в 4 квартале этого года.




    LG G Pad 8.3 - девайс, с которым LG возвращается на рынок планшетов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: