droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 лучших манга и аниме приложений

5 лучших манга и аниме приложений


5 лучших манга и аниме приложений

Хоть японская культура и является чем-то далеким и весьма экзотичным, но за последние годы отдельные ее элементы стали неотъемлемой частью быта жителей многих других стран. Среди наглядных примеров манга и аниме. В данном посте мы расскажем о лучших Android приложениях, которые были созданы для этих двух видов японского искусства.

Manga Reader

Manga Reader

Приложений, подобных Manga Reader'у, в Гугл Плей чрезвычайно много, но далеко не все они обладают хорошим рейтингом. Manga Reader же внушает доверие высокой оценкой и положительными комментариями. Приложение работает очень просто: оно обеспечивает доступ к комиксам манга с нескольких источников. Основные недостатки - это небольшой рекламный баннер и отсутствие русскоязычного интерфейса. Если реклама не очень-то и заметна, то знанием английского могут похвастаться многие русскоязычные пользователи, так что оба недостатка несущественные. В противовес этому вы получаете доступ к очень большой библиотеке контента. Скачать Manga Reader можно по этой ссылке бесплатно.

MangaDroid

MangaDroid

Суть данного приложения полностью совпадает с вышеописанным. Основное его отличие в том, что в MangaDroid есть комиксы не только на английском, а библиотека постоянно обновляется. Среди недостатков стоит отметить более назойливый рекламный баннер. В целом же MangaDroid завоевало больше доверия и положительных отзывов на Гугл Плей. Скачать приложение можно тут.

UnderAnime

UnderAnime

Это приложение придется по вкусу любителям аниме. В UnderAnime вы найдете 110 полноценных видео, и все абсолютно бесплатно. Каких-либо дополнительных функций или особенностей приложение в себе не несет. Просто запускаете его на Android девайсе и наслаждаетесь любимыми аниме. Скачать UnderAnime можно здесь.

Drawing Manga Anime

Drawing Manga Anime

Drawing Manga Anime - это сборник советов и руководств для тех, кто хочет научиться рисовать персонажей для манга и аниме. Все тонкости и хитрости расписаны в приложении. Drawing Manga Anime - отличный инструмент для начинающих художников, которые неравнодушны к японскому искусству. Скачать приложение можно тут.

Otaku Camera (Free)

Otaku Camera (Free)

Суть данного приложение заключается в том, что оно превращает ваши снимки в комиксы манга. Для этого Otaku Camera (Free) есть более 100 эффектов. Конечный результат получается очень интересным. Готовыми работами можно поделиться в социальных сетях. Скачать Otaku Camera (Free) можно по этой ссылке.




    5 лучших манга и аниме приложений:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: