droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android LG G Pad 8.3 Google Play Edition – золотая середина между 7 и 10-дюймовыми планетами

LG G Pad 8.3 Google Play Edition – золотая середина между 7 и 10-дюймовыми планетами


LG G Pad 8.3 Google Play Edition - золотая середина между 7 и 10-дюймовыми планетами

Вот и начинается предновогодняя суматоха: все выбирают подарки, в то время как производители мобильных устройств стараются порадовать пользователей очередными новинками. Компания LG не стала исключением из этого правила и выпустила Google Play модификацию G Pad 8.3. Новый планшет получил последнюю версию операционной системы Android 4.4 KitKat и уже продается в Гугл Плей по 350 долларов за штуку. К сожалению, продажи планшета локализированы, но вы всегда можете обойти это ограничение.

Технические характеристики LG G Pad 8.3 Google Play Edition

  • Процессор: Quad-Core Qualcomm Snapdragon™ 600 на 1,7 ГГц
  • Операционная система: Android 4.4 KitKat
  • Дисплей: Full HD IPS WUXGA на8,3 дюймас разрешением 1920 x 1200 и плотностью пикселей 273 ppi
  • Память: 16 ГБ eMMC
  • ОЗУ: 2 ГБ LPDDR2
  • Камера: задняя на 5 MP, фронтальная на 1.3MP
  • Батарея: 4,600 мАч
  • Подключения: Wi-Fi
  • Габариты: 216.8 x 126.5 x8.3 мм
  • Вес:338 г
  • Цвет: черный

Размеры планшета, безусловно, подкупают. Если 10 дюймов, как правило, достаточно для того, чтобы создать определенные неудобства, и сделать такой планшет устройством исключительно домашним, а 7 дюймов иногда не хватает, то 8.3 – это золотая середина. Не даром ведь Galaxy Tab 8.9 был очень хорошо воспринят общественностью, хоть и был ближе к 10 дюймовым аналогам.

LG G Pad 8.3 Google Play Edition

Еще одно преимущество LG G Pad 8.3 Google Play Edition заключается в дизайне. Планшет не только выглядит хорошо, но и сделан на совесть. С виду девайс кажется более дорогим, чем на самом деле, а все из-за металлической задней крышки. Правда, у нее есть один серьезный недостаток: крышка эта очень хорошо притягивает отпечатки пальцев, так что протирать ее придется регулярно.

И, конечно же, не стоит забывать о ванильной версии операционной системы Android. Для многих пользователей это огромный бонус, и дело тут не только в отсутствии ненужного софта, но и в своевременных обновлениях ОС.

Если сравнивать LG G Pad 8.3 Google Play Edition с Nexus 7 2013, то G Pad далек от конкурента: планшет от Google быстрее, мощнее и дешевле. Также у Nexus 7 есть две вариации с разным объемом памяти и модификация с поддержкой LTE. На фоне Amazon Kindle Fire HDX 8.9, Galaxy Note 8.0 и iPad Mini Retina LG G Pad 8.3 Google Play Edition выглядит более солидно.

LG G Pad 8.3 Google Play Edition на Гугл Плей




    LG G Pad 8.3 Google Play Edition – золотая середина между 7 и 10-дюймовыми планетами:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: