droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Время путешествовать! Обзор нового мобильного приложения Tap To Trip

Время путешествовать! Обзор нового мобильного приложения Tap To Trip


iTunesArtwork-1024

Tap To Trip — уникальный путеводитель с множеством полезных функций, который поможет даже новичкам запросто спланировать отдых в незнакомом городе. Предлагаем разобраться, в чем именно состоит его уникальность.

Первое, что приятно удивило — это действительно обширная база. На сегодняшний момент пользователям доступно более 770 маршрутов по самым популярным туристическим местам: Будапешт, Барселона, Краков, Лондон, Париж и десятки других городов уже есть в приложении. При этом создатели регулярно пополняют их количество. На карте обозначены все главные достопримечательности, культурно-исторические и святые места, а также кафе и рестораны. Включенная геопозиция на смартфоне позволит приложению подобрать для вас те объекты и маршруты, которые находятся в ближайшем доступе. Внимания заслуживает возможность выбора маршрута и достопримечательностей по категориям: вы можете осмотреть только архитектурные памятники, выбрать развлекательный вариант или устроить себе гастрономический тур.

Второе — это наличие тайминга. Для каждого маршрута подобрано оптимальное время на его прохождение. Еще до старта пользователь имеет представление, сколько займет осмотр выбранных достопримечательностей. Приложение оповещает, когда нужно двигаться дальше, чтобы вложиться в заданный отрезок времени и нигде не задержаться. При этом даже если приложение находится в свернутом режиме, оно известит о достижении новой точки, переводя пользователя на экран карты с раскрытым состоянием точки. Тап по объекту отсылает в меню с детальным описанием выбранного места.

Еще один плюс — работа в оффлайн режиме. Желающие могут скачать карту выбранного города на свой телефон, чтобы сэкономить деньги в роуминге. После сохранения карты в «Избранном» напротив маршрутов и достопримечательностей, которые на ней есть, появится соответствующая отметка о готовности работы без подключения к сети.

В Tap To Trip есть и другие дополнительные «полезности», такие как функция подбора средства передвижения: пешком, на авто или велосипеде, а также наличие информации о графике работы заведений и стоимости их посещения.

Данный путеводитель отлично подходит как для опытных путешественников, так и для тех, кто только готовится к новым открытиям! Подписывайтесь на новости, чтобы быть в курсе новых функций. Вскоре станет доступна возможность добавления собственных точек на карту и создания своих маршрутов.

Скачать в Google Play Market

Скачать в App Store




    Время путешествовать! Обзор нового мобильного приложения Tap To Trip:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: