droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Wag.com, SphereShare.net, Blip Blup и другие

Приложения недели: Wag.com, SphereShare.net, Blip Blup и другие


Приложения недели

Пришло время очередной порции приложений недели. И опять все самое интересное и полезное из того, что можно найти на Гугл Плей! Наслаждайтесь!

Wag.com

Wag.com

Wag.com - это забугорный сайт, на котором вы можете найти все необходимое для своего питомца. Понятное дело, что заказывать там что-то, находясь на наших просторах, не совсем целесообразно, но вы можете составить список всяких полезных мелочей для своего любимого домашнего питомца, воспользовавшись приложением, тем более что Wag.com обладает очень дружелюбным интерфейсом. Также приложение разбито на несколько разделов, каждый из которых посвящен разным животным. Внутри разделов вы найдете множество категорий, которые позволяют очень быстро находить все необходимое. Скачать Wag.com можно по этой ссылке.

SphereShare.net

SphereShare.net

SphereShare.net - это новый шаг в развитии Фотосферы. Если ранее фича была тесно связана с Google+, то теперь появился отдельный ресурс, на котором можно размещать готовые изображения. Доступ к нему осуществляется как с браузера, так и с Android девайсов. Что касается приложения, то оно позволяет делать загружаемые изображения как открытыми для всеобщего обозрения, так как недоступные другим пользователям. SphereShare.Net для Android можно скачать бесплатно, но за 99 центов вы сможете избавиться от рекламы и открыть фичу, которая позволяет загружать фотосферы других пользователей в свою галерею. Скачать приложение можно тут.

Blip Blup

Создатели Whale Trail решили порадовать пользователей головоломкой, которая получила название Blip Blup. Суть ее заключается в том, что у вас есть ограниченное количество тапов, чтобы заполнить лабиринт. Минималистичный дизайн и ненавязчивые саундтреки очень удачно дополняют нестандартную механику игры. Blip Blup находится в свободном скачивании. Это значит, что вы можете стать обладателем 120 уровней с промежуточной рекламой совершенно бесплатно. Заплатив 2 доллара, вы получите новые лабиринты и уберете рекламу. Скачать Blip Blup можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Sensorly

Sensorly

Sensorly - замечательный инструмент для тестирования беспроводных сетей. В нем также содержатся отдельные карты покрытия для 2G, 3G и 4G, но основаны они исключительно на наблюдениях других пользователей, так что могут в них могут встречаться неточности. Самая большая проблема этого приложения в том, что связано оно изначально с территорией США, но постепенно приживается и у нас. Если же вы хотите поучаствовать в создании кар Интернет покрытия своего региона, или же просто собираетесь протестить скорость соединения, то скачать Sensorly можно по этой ссылке.

Night Flare Live Wallpaper

Живые обои для вашего Android смартфона. С Night Flare Live Wallpaper вы получите кучу готовых пресетов и множество всевозможных настроек. Приложение можно скачать с Гугл Плей всего за 1 доллар.

Concert Vault

        Concert Vault  Concert Vault

Это приложение дает доступ к самому большому хранилищу живых выступлений легендарных блюз, рок, джаз, кантри и фолк исполнителей. Сам сервис платный, а приложение нуждается в редизайне, но с Concert Vault вы получаете неделю бесплатного пользования сервисом - этого вполне достаточно для того, чтобы понять, стоит ли тратить 4 доллара в месяц ради доступа к концертам любимых групп и исполнителей. Скачать приложение можно по этой ссылке.




    Приложения недели: Wag.com, SphereShare.net, Blip Blup и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: