droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для Android

Лучшие приложения для Android


droidtune

В этом посте мы будем собирать ссылки на самые лучшие, необходимые и незаменимые приложения для Android! Этот список является своего рода must have top от droidtune.com, тут мы собираем действительно лучшее из лучшего для вас! По клику на иконку вы найдете отдельный пост посвященный приложению, в котором кроме подробного описания, видео и ссылки на Google Play (Гугл Плей) вы так же обязательно найдете прямую ссылку на скачивание последней версии apk  приложения. Пост будет регулярно обновляться, ждем ваших комментариев с предложениями и пожеланиями по приложениям в нашем топе! Не забывайте что это далеко не все лучшие приложения, множество приложений и постоянные обновления в разделе Приложения для Android. Каждую неделю мы публикуем лучшие приложения недели в Google Play для Android

Интернет

im+ pro android

IM+

браузеры андроид

Лучшие браузеры

connectify

Connectify

google play гугл плей

Google Play (Гугл Плей)

 

 

 

 

 

 

dropbox android

Dropbox

вконтакте андроид

ВКонтакте

skype android

Skype

apk google android

Приложения Google

 

 

 

 

 

 

флеш андроид

Adobe Flash

хром андроид

Google Chrome

твиттер андроид

Twitter

facebook android

Facebook

 

 

 

 

 

 

Яндекс Карты Андроид

Яндекс Карты

15 лучших Android приложений 2012 года

15 лучших Android приложений 2012 года

Лучшие видео плееры для Android 2012 года

Лучшие видео плееры для Android 2012 года

 

 

 

 

 

 

 

Лучшие Android браузеры 2012

Лучшие Android браузеры 2012

 

 

 

 

 

 

 

Мультимедиа

rock player android

Rock Player

poer amp android

Power AMP

SPB TV android

SPB TV

читалки андроид

Лучшие читалки

 

 

 

 

 

 

инстаграмм андроид

Instagram

фотошоп андроид

Adobe Photoshop

document to go android

Documents to Go

color note android

Color Note

 

 

 

 

 

 

Google Calendar

Google Calendar

google keep

Google Keep

Magisto

Magisto

 

 

 

 

 

 

 

Внешний вид

лаунчеры андроид

Лучшие лаунчеры

WidgetLocker android

WidgetLocker

HD Widgets андроид

HD Widgets

 

 

 

 

 

 

Система, прошивка, root

rom manager premium android

Rom Manager

Titanium Backup андроид

Titanium Backup

root explorer android

Root Explorer

android sdk

Android SDK

 

 

 

 

 

 

clockworkmod android

Clockworkmod рекавери

unlockroot

Unlock Root

superuser android

Super User

set cpu android

Set CPU

 

 

 

 

 

 

adfree android

AdFree

es explorer

ES Диспетчер и проводник

CPU / RAM / DEVICE Identifier

CPU / RAM / DEVICE Identifier

Clean Master

Clean Master

 

 

 

 

 

 

ROM Installer

ROM Installer

 

 

 

 

 

 

 Средства связи

BlackBerry Messenger (BBM)

BlackBerry Messenger (BBM)

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger

Telegram

Telegram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С приложениями ситуация примерно та же, что и с играми: разработчики трудятся - Гугл Плей растет. Но тут темпы не такие ударные. Все-таки игры более востребованы и многочисленны, но это также приводит и к тому, что бесполезных приложений меньше, но они есть. Есть и опасные Андроид приложения.

Вообще количество приложений на Андроид девайсе зависит от того, кто его владелец и как он свое устройство использует. Кежуальные юзеры, которым девайс нужен для отправки смс и звонков, особо не заморачивают себе голову установкой чего-либо кроме игр, но даже для таких пользователей можно подобрать очень полезные и интересные Android приложения. Если вы относитесь к этой категории, но решили что-то изменить в своем повседневном взаимодействии со своим Андроид гаджетом, то этот пост является для вас лучшим отправным пунктом в мир софта. Если же вы опытный пользователь, то это не значит, что мы не сможем вас удивить. Не нашли ничего нового в данном посте? Тогда вперед в раздел со всеми опубликованными на дроидтюне Android приложениями. Уж там то вы найдете что-то необычное.

В данном же посте находится все самое необходимое для работы в экосистеме по мнению команды DroidTune. Все приложения разбиты на категории: Интернет; Мультимедиа; Внешний вид; Система, прошивка, root. В категорию Интернет попали браузеры, клиенты социальных сетей и облачных сервисов, мессенджеры и другие средства связи, приложения Google, карты и непосредственно официальное приложение для Гугл Плей. Категория Мультимедиа содержит в себе ссылки на лучшие проигрыватели, читалки, приложения для просмотра документов, редактирования фтографий, календари и блокноты. В категорию Внешний вид попали лучшие виджеты и лаунчеры. Что же касается четвертой группы приложений, то это инструменты для работы с файлами и системой, которые требуют от пользователя определенных навыков и знаний.

Кликнув на нужную вам иконку, вы перейдете к соответствующему посту, в котором размещена информация о приложении, имеются скриншоты, а иногда и видеообзор. Помимо этого для каждого Андроид приложения есть две ссылки. Первая - на страничку в Гугл Плей, вторая - на apk файл. В Гугл Плей можете найти дополнительную информацию, apk файл же необходим для того, чтобы можно было скачать приложение для Андроид бесплатно. Подробное описание последующей установки ищите в разделе "Андроид от А до Я". Если же хотите отблагодарить разработчиков за хорошо сделанный продукт, то можете купить само Android приложение. Для этого необходимо перейти на соответствующую страничку в Гугл Плей. Там же можете оставить свой отзыв и поставить оценку.

Что касается опасных или бесполезных приложений, то мы о таких не пишем. Чтобы в этом убедиться, смотрите отзывы в  Гугл Плей. Если имеющиеся в данном посте приложения вам знакомы, то за новыми можете отправиться в соответствующий раздел. Также мы регулярно публикуем лучшие приложения недели в Google Play для Android. И как всегда команда DroidTune желает вам удачных поисков и новых открытий!

Так как мы физически не в состоянии охватить все лучшие Android приложения, то вы можете оставить в комментариях названия тех инструментов, без которых этот пост не может обойтись. Участники команды DroidTune будут вам очень признательны.




    Лучшие приложения для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Игорь

      Клас!!!

    • Константин

      Спасибо за материал

      • https://droidtune.com/ biotech

        пожалуйста, оставляйте комментарии о приложениях которых по вашему мнению достойны места в ТОП

    • Sam

      В средства связи нужно добавить viber.

    • Кирилл Пушков

      Знаю способ, как неплохо сэкономить на связи. Особенно это удобно для тех, у кого смартфон. Качайте специальное приложение Globus Mobile из Play Market. У него более миллиона скачиваний! Далее регистрируетесь, но при регистрации надо обязательно указать, кто вас пригласил. Мне будет очень приятно, если вы укажете меня, мой ник kirillkuts. Далее приложение будет иногда присылать вам рекламу в виде картинок, которые сражу же можно закрыть. А за каждую картинку вам будут начислять деньги!!! Скажу сразу, что небольшие, но на связь хватит. Деньги можно перекинуть на WebMoney, а далее на телефон. Обязательно воспользуетесь. Да, ещё есть такое же приложение на персональный компьютер!!!