droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Adobe Photoshop Touch и Adobe Photoshop Express – официальный Фотошоп для Android (apk торрент)

Adobe Photoshop Touch и Adobe Photoshop Express – официальный Фотошоп для Android (apk торрент)


Adobe Photoshop Touch

Практически все крупные программные пакеты обзавелись своими аналогами или портами для Android-систем. Не исключением стала и Photoshop от Adobe. Однако, само собой разумеется, ограничения платформы накладывают свой след на возможности программы. Photoshop и на стационарных компьютерах считается достаточно прожорливой, что уж говорить о карманных устройствах на Android. В 2011 году был представлен Photoshop Express, который представлял собой не то упрощенную версию десктопного Фотошопа, а и вовсе просто нелепы мини редактор с парой фильтров. Сейчас же Adobe выпустила по настоящему полноценную мобильную версию одной из самых популярных программ на планете! Adobe Photoshop Touch и Express  для Android – полноценный Фотошоп на вашем Android планшете! Внутри официальный видео обзор  Photoshop Touch/Express  для iOS и Android,  ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Adobe Photoshop Touch и Adobe Photoshop Express для Android.

UPD (29.02.14): Adobe Photoshop Express 2.0

Видео Photoshop Touch

Самый интересный раздел, как обычно, Edit, содержащий все основные инструменты для редактирования фотоматериалов. Функции разбиты по нескольким категориям. В Borders и Effects содержаться всевозможные оформительские эффекты и рамки, как ясно из названия. В следующем разделе находятся функции кадрирования, выравнивания, отражения и вращения. Далее идет работа с цветом, насыщенностью и контрастностью, а так же несколько цветофильтров, включая черно-белый. Особняком стоят Sketch, Sharpen и Soft Focus.

Интеграция с Интернетом довольно тесная. Помимо стандартного набора, с возможностью делиться фотографиями через Facebook, Flickr или Twitter, пользователь так же имеет доступ к онлайн-сервису для хранения фото и видеоматериалов. Его так же можно синхронизировать с Adobe Photoshop Elements и вести работу с помощью специального веб-органайзера. В итоге, у Adobe получился очень качественный продукт, хоть и имеющий мало общего с версиями для стационарных PC. Однако, стоит отметить, что пользователям Android-систем даже такого функционала хватит с головой.

UPD (29.02.14): Adobe Photoshop Express 2.0

Приложение Photoshop Express для Android достигло версии 2.0 и обзавелось новым рендеринговым движком. Множество опций и возможностей для редактирования фотографий на мобильном девайсе доступны для  устройств с операционной системой не ниже Android 4.0.3. Также разработчики сообщают о том, что на данном этапе Adobe Photoshop Express 2.0 не работает корректно на устройствах с ART. Из-за этого придется переключаться обратно на Dalvik.

В целом же приложение получило абсолютно новый интерфейс, который стал еще проще. При этом все привычные опции остались на своих местах. И если на первый взгляд версия 2.0 может показаться шагом назад, то это совершенно не так, ведь приложение по-прежнему может удовлетворить запросы даже самых требовательных пользователей. Одновременно с этим в Adobe Photoshop Express 2.0 может разобраться любой новичок.

Помимо этого приложение позволяет создавать личные альбомы, которые можно синхронизировать между разными устройствами. Скачать Photoshop Express 2.0 можно совершенно бесплатно, но некоторые возможности доступны только за реальные деньги.

Adobe Photoshop Touch в Google Play

Adobe Photoshop Express в Google Play

Скачать apk Adobe Photoshop Express




    Adobe Photoshop Touch и Adobe Photoshop Express – официальный Фотошоп для Android (apk торрент):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: