droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Echo Notification Lockscreen – локскрин с удобной системой уведомлений

Echo Notification Lockscreen – локскрин с удобной системой уведомлений


Echo Notification Lockscreen – локскрин с удобной системой уведомлений

Огромное количество уведомлений, которые приходят на любой Андроид девайс, могут смутить даже самого спокойного пользователя. Хоть сама система и выглядит достаточно просто и понятно, но иногда из-за огромного количества сообщений организованный информационный поток превращается в захламленную кучу. Решить эту проблему можно при помощи приложения Echo Notification Lockscreen. Суть данного альтернативного экрана блокировки заключается в том, что все уведомления группируются по степени важности или принадлежности к какому-то конкретному приложению. В таких условиях беспорядочный информационный поток приобретает понятную форму, а все важные уведомления всегда остаются на виду, не теряясь среди чего-то менее значимого.

В верхней части Echo Notification Lockscreen отображаются время, дата и уровень заряда аккумулятора. Далее расположена группа уведомлений, которая включает в себя пропущенные звонки, сообщения и почту (Priority). Сообщения от Twitter, Instagram и Facebook отображаются в подгруппе социальных уведомлений (Social). Уведомления с Dropbox и разных финансовых приложений отправляются в подгруппу, связанную с работой (Work).

 

Что касается негативных моментов, то это отсутствие некоторых настроек. Уведомления распределяются по группам автоматически, что не всегда удобно. Также в Echo Notification Lockscreen нет никакой защиты. Из-за этого доступ к содержимому смартфона имеет каждый желающий. Единственное, что можно кардинально изменить в приложении, – это обои.

Скачать Echo Notification Lockscreen на Андроид бесплатно можно с Google Play. Приложение находится на стадии альфа тестирования, так что готовая версия должна быть более стабильной. Пользователи в основном жалуются на отсутствие русского языка и упомянутых выше особенностей. Средний балл Echo Notification Lockscreen в Маркете составляет 3,9, а количество установок перевалило за 5 тысяч.

Скачать Echo Notification Lockscreen с Google Play




    Echo Notification Lockscreen – локскрин с удобной системой уведомлений:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: