droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие принтеры для серьезной офисной работы

Лучшие принтеры для серьезной офисной работы


Лучшие принтеры для серьезной офисной работы

В домашних условиях принтеры используются все реже, но иногда бывают и исключения. Конечно, о принтерах на Android говорить рано, так как работа над ними все еще кипит, но о современных надежных копировально-распечатывальных агрегатах мы вам расскажем без проблем. Их достаточно много, все они отличаются функциями и ценами. Далее вы найдете 10 очень разных вариантов, каждый из которых окажется полезным в определенных условиях.

  • Открывает нашу подборку Xerox WorkCentre 3615/DN. Этот монстр включает в себя все особенности, необходимые для копицентра, правда, стоит девайс немало – 999 долларов.
  • Brother MFC-J4610DW, в свою очередь, является более бюджетным решением. Принтер обойдется вам всего в 200 долларов, при этом вы получите практически все те особенности, что и в случае с предыдущим устройством, но гораздо меньшую мощность. Конечно, не обошлось и без некоторых ограничений, но ведь он аж в 5 раз дешевле.
  • Brother MFC-J6920DW обладает несколько расширенным потенциалом. Например, устройство поддерживает одновременную двухстороннюю печать, правда, наличие дополнительных возможностей поспособствовало тому, что цена принтера составляет 500 долларов.
  • Основной конек Brother MFC-J870DW – это поддержка NFC. Благодаря этой особенности принтер в два счета распечатает любую информацию с любого смартфона с NFC. При этом стоит девайс всего 150 долларов.
  • Canon imageClass MF6160dw – это принтер, в котором есть абсолютно все. За 400 долларов вы получите незаменимый инструмент для любой офисной работы.
  • HP LaserJet Pro MFP M521dn – еще одна крутая установка для офиса, правда, достаточно дорогая – 900 долларов.
  • OKI MC362w – агрегат попроще, который отлично впишется в небольшой рабочий коллектив. Стоит принтер-сканнер 549 долларов.
  • Samsung Multifunction Xpress M2875FW – еще более дешевый вариант за 280 баксов.
  • Если же ваш бюджет совсем урезан, то можете потратить 120 долларов на обычный принтер от SamsungSamsung Xpress M2625D.
  • Xerox Phaser 6500/DN – слово "фейзер" в названии – это лишь модель устройства, к гитарным эффектам 6500/DN никакого отношения не имеет, но зато отлично справляется со всей бумажной работой. Стоит девайс 500 долларов.




    Лучшие принтеры для серьезной офисной работы:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: