droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android They Need To Be Fed 3 – долгожданное продолжение культовой игры

They Need To Be Fed 3 – долгожданное продолжение культовой игры


They Need To Be Fed 3

Сиквелы могут стать как замечательной страничкой в жизни тайтла, так и неожиданным провалом. Спросите это у тех, кто посмотрел фильм «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа». Вы найдете их там, в холодильнике…

Первая часть игры They Need To Be Fed привнесла невероятно новые впечатления, минималистический стиль и целый ворох новых идей. Вторая часть игры закрепила достижения первой. Давайте посмотрим, чем может поразить третья часть этой аркады с богатым прошлым.

Тем, кто не знаком с этой игрой нужно коротко объяснить, в чем смысл? TNTBF – это 2D-платформер, где вы ведете молчаливого черного человечка с огромными белыми глазами сквозь зияющие рты страшных монстров. Вторичной задачей является сбор бриллиантов, которые разбросаны по уровню. Если сможете собрать все камушки, вас назовут «Диамантовым Королем».  «Ой, как все просто» – скажете вы. Но нет. По уровню нужно передвигаться, перепрыгивая с одной движущейся платформы на другую. При этом каждая платформа имеет свою гравитацию, поэтому, как только вы приближаетесь к ней, она постоянно вас затягивает. И нельзя забывать, что все платформы притягивают вас друг к другу. Необходимо думать в четырех направлениях.

Третья часть во многом осталась такой же забавой, как и первая. Все те же платформы и враги на разных местах уровня, иногда совершенно неожиданных. Кстати о противниках – они стали намного умнее, прибавилось несколько новых монстров. К примеру, проходя уровни, вы найдете небольшие шипованные шарики, которые неустанно будут брести за вами, а иногда даже предугадывать, куда вы последуете. Но в остальном все та же игра про бесконечный сбор монеток и беготню между порталами.

Разработчики поработали над звуком – теперь тут можно услышать разнообразные мелодии, которые только подчеркивают приятный стиль игры. К тому же был добавлен режим приключения. Мы собираем предметы, отдаем их каким-то людям. Но вот толкового сюжета, к сожалению, тут нет.

В свою очередь развилась динамичность игры. С простеньких уровней мы словно просто летаем где-то в облаках и собираем диаманты. Но постепенно геймплей разрастается, и мы постоянно появляемся в новых необычных местах. До тех пор, пока не окажемся в мире лавы, где снизу на нас льется поток красной жидкости, а по уровню невозможно найти ни одной точки сохранения.

They Need To Be Fed 3 – все та же интересная, в меру сложная и неглупая игра. Имеются и новые монстры, и уровни, и множество необычных идей. Но все-таки заметно, что разработчикам сложно придумывать что-нибудь захватывающее для игроков.

Скачать They Need To Be Fed 3 с Google Play

Скачать apk They Need To Be Fed 3

Скачать They Need To Be Fed 3 с App Store

Скачать ipa They Need To Be Fed 3




    They Need To Be Fed 3 – долгожданное продолжение культовой игры:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: