droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Cut the rope : Magic - Новая часть всеми любимой игры про Ам Няма

Cut the rope : Magic - Новая часть всеми любимой игры про Ам Няма


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И у меня на обзоре продолжение популярной головоломки Cut the Rope под названием magic, наверное можно подумать что удивлять уже нечем и в предыдущих частях разработчики воплотили всё что только возможно, как оказалось у zeptolab была в запасе отличная идея, которую они воплотили в своей новой игре. Действий игры происходит на страницах магической книги в которой вам предстоит по матчам и уровням собрать все конфетки, а также одержать победу над злым волшебником. Геймплей игры практически не подвергся изменениям, если не считать новых способностей нашего зелёного друга, о них чуть позже.

Игра состоит из 100 миссий разделённых на пять глав, именно с перехода на новую главу у вас будут открываться новые способности, первая способность которая доступна с самого начала игры это превращение в птицу она может взлететь вверх, далее вам станет доступна способность уменьшать Ам няма для того чтобы он мог во-первых пройти в узкие проходы а во-вторых стал менее уязвим для ловушек, они будут нужны вам при прохождении, третьей способностью станет возможность перевоплотиться в мышь идущей на аромат сыра в который, превратится заветная конфетка, на четвёртой и пятой главе вы сможете превращаться в рыбу чтобы нырять под воду и призрака чтобы проходить сквозь препятствия. Естественно будут миссии где все ваши способности нужно будет комбинировать, как я уже говорил периодически вам предстоит сражаться со злым волшебником, правда сражение будет сводиться к тому чтобы не дать ему съесть конфетку раньше вас, но тем не менее данный элемент добавляет дополнительной интересности игре. Говоря о графике стоит отметить что хоть стилистика не изменилась, но она сильно выросла в плане качества, персонаж и окружение стали выглядеть более объемно, от чего общее впечатление лишь улучшилось. Игра распространяется бесплатно, но как известно за бесплатность нам придется платить комфортом, в игре присутствует реклама, правда её вы практически не заметите а также существует донат который нужен для покупки подсказок без которых в принципе легко обойтись, если это  уже нам знакомо то теперь разработчики добавили в игру энергию, которая выступает своеобразным индикатором сытости Ам няма, поэтому чтобы продолжить играть придётся либо ждать когда он снова проголодается, либо посмотреть рекламный ролик чтобы ускорить его пищеварение за счёт донатных кристаллов на игровом балансе. Донат совершенно никак не отражается на балансе игры и в принципе ее можно пройти и без него, а это самое главное. Продолжение на мой взгляд получилось весьма достойным, игровая серия Cut the Rope думаю ещё не надоело никому и многие с удовольствием захотят поиграть в эту великолепнейшую головоломку, конечно хотелось бы видеть игру от zeptolab и в других жанрах, но возможно когда-то они созреют ещё не раз заявить о себе, но конечно уподобляться Rovio не стоит ведь если везде будет один только лишь  - это очень быстро всем надоест.

Cut the rope : Magic - Новая часть всеми любимой игры про Ам Няма

Скачать Google Play Market

Скачать App Store

Cut the Rope

Cut The Rope 2

Cut the Rope: Time Travel

Cut the Rope: Experiments




    Cut the rope : Magic - Новая часть всеми любимой игры про Ам Няма:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: