droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man) - GTA с человеком пауком на Android (apk + кэш + инструкция)

Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man) - GTA с человеком пауком на Android (apk + кэш + инструкция)


Новый Человек-Паук android apk

Выход нового фильма о человеке-пауке – чем не повод для того, чтобы выпустить еще одну игру о нем? Игровой гигант Gameloft подошел к делу с большой ответственностью и «Новый Человек-Паук» (The Amazing Spider-Man) заметно отличается во всех аспектах от любых игр о человеке-пауке, выходивших до этого на Android. Первое, что поражает – размах. «Новый Человек-Паук» (The Amazing Spider-Man) - это больше не нагромождение тесных уровней, здесь есть свобода и простор! Добро пожаловать в GTA-образную песочницу. Никто не ведет игрока за ручку по сюжету, каждый волен делать то, что хочет – любоваться красотами, гонять мелких правонарушителей или же выполнять сюжетные задания. Внутри обзор и видео геймплея «Новый Человек-Паук» (The Amazing Spider-Man) ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии «Новый Человек-Паук» (The Amazing Spider-Man)  для Android.



Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man) на Android

«Новый Человек-Паук» отлично подойдет не только фанатам этого героя, но и любителям качественных и по-настоящему масштабных экшнов.

Скачать apk Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man)

Скачаь кэш для всех устройств

Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man) в Google Play (Гугл Плей)

Тема на 4pda (ошибки, FAQ, кэш и множество другой полезной информации)

Инструкция по установке от 4pda

Итак, долго парился по поводу установки на Media Pad. Решение найдено.

1) Скачиваем апк от APKMANIA.
2) Ставим.
3) Запускаем АРК-шку с включенным инетом.
4) Смотрим появилась ли папка в android/data. Папка должна быть такой: com.gameloft.android.ANMP.GloftAMHM . В ней должна быть папка files
5) Качаем любой кэш ( если кэш идет в виде кучи папок и файлов, то вам эту кучу именно, тоесть выделить все и вставить в папку FILES. Запустить еще раз игру и играть.

Внимание
Если кэш идет в виде архива в котором лежит не куча папок, а файл с расширением Obb, то вам нужно нажать правой кнопкой мыши на этот файл, выбрать открыть с помощью WIN RAR ,в самом WIN RAR выбрать извлечь в какую либо папку и получите в этой папке ,как раз ту самую кучу файлов (которую и надо класть в папку FILES ).

Далее вам потребуется узнать какой именно конфиг использует ваш смартфон: для этого просто загляните в папку с кэшэм. Там лежат XML файлы с названиями конфигов под различные девайсы, если в названии конфига нет вашего смартфона (например samsung galaxy s 3) ,то значит игра использует либо конфиги со словом PHONE или Tablet ,что означает "телефон" или "планшет" соответственно. Перенесите куда-нибудь все конфиги и оставьте только конфиги со словами PHONE и TABLET.

Если у вас планшет то скорее всего используется один из конфигов TABLET (но это совершенно не обязательно, мой медиа пад использует конфиг LowPhone). Если у вас телефон, то, просто удалите сначала два TABLET и запустите игру. Если (город загрузился(!))) Значит вы угадали, если нет, верните назад эти конфиги и можете смело оставлять те, которые только что восстановили. А те 2 удалить, в результате у вас должно быть всего 2 конфига Low и Med. Далее если вы еще раз запустили игру и во время бега/полета на паутине вокруг паука имеется эффект ветра. значит игра использует конфиг Med. Если этих эффектов нет, то Low. Если вам хочется лучше чем на Low, то открываете блокнотом файл Med и копируете из него все в файл Low. приятной игры.

Все это относится к планшету на adreno 220. Ставить конфиг от Galaxy s 3 не стоит, будет сильно тормозить.

Способ запуска без интернета(версия 1.1.0)




    Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man) - GTA с человеком пауком на Android (apk + кэш + инструкция):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: