droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Drunk-Fu Wasted Masters - Игра с нестандартным управлением пьяного мастера и дебошира

Drunk-Fu Wasted Masters - Игра с нестандартным управлением пьяного мастера и дебошира


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данная игра представляет из себя аркадный файтинг (fighting) с весьма странным управлением и поведение персонажа, но собственно название игры все объясняет. В игре нам предстоит участвовать в пьяных драках и дебошах, игровая механика устроена достаточно просто - ваш персонаж фокусируется на ближайшем противнике и когда вы нажимайте кнопку атаковать он начинает совершать выпады в его сторону, в игре также присутствует джойстик, но он очень слабо оказывает влияние на происходящие так как ноги будут вас слушаться весьма неохотно, правда если вы совершите прыжок то здесь джойстик  придётся к месту и позволит вам выбраться из окружения.

В бою помимо кулаков вам предстоит использовать и различные предметы которые будут попадаться под руку, будь то палка, бутылка, огнетушитель или хоккейная клюшка, чем больше вам удаётся вырубить противников тем больше очков опыта вы получаете и вследствие сможете повысить свой уровень, который нужен для того чтобы разблокировать новые локации, а также новые предметы кастомизации (customize). Говоря о кастомизации (customize) то стоит отметить что вы можете выбрать цвет кожи, причёску, головной убор, очки, футболку и брюки. Что же касается локаций то в игре их  четыре - это переулок возле бара, тюрьма, ледовое поле и ещё одна локация котороя откроется после прокачки до шестого уровня, огромным плюсом игры является присутствие в ней локального мультиплеера (multiplayer), в который можно поиграть со своим другом режиме горячий стул (hot seat), причём мультиплеер (multiplayer) включает в себя два режима - это битва против друг друга, а также совместная оборона от наступающих на вас ботов. Своим геймплеем игра мне очень сильно напомнила известную и популярную Sumotori Dreams, скорее всего именно ей и вдохновлялись разработчики при создании своего проекта, но несмотря на то что игра имеет не совсем оригинальную идею, тем не менее её геймплей (gameplay) доставляет удовольствие и способен повеселить, поэтому если вы хотите поиграть во что-то с нестандартным геймплеем (gameplay), то в принципе я рекомендую ознакомиться с проектом. Покажите своим противникам кто здесь настоящий пьяный мастер, приятной игры, ссылки по прежнему внизу текста.

Drunk-Fu Wasted Masters - Игра с нестандартным управлением пьяного мастера и дебошира




    Drunk-Fu Wasted Masters - Игра с нестандартным управлением пьяного мастера и дебошира:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: