droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bertram Fiddle Episode 1 - По настоящему странная игра где вас ждет роль странного детектива с его странным помощником

Bertram Fiddle Episode 1 - По настоящему странная игра где вас ждет роль странного детектива с его странным помощником



Хочу вам рассказать о порте игры этого странного проекта под названием Bertram Fiddle Episode one,  игра представляет из себя point&quest click и повествует о детективе и его помощнике, которая цепляет одновременно своей харизмой и отсутствием здравого смысла. Главного героя зовут Бертрам он побывал во множестве стран, в которых всегда умудрялся найти приключения на свою пятую точку, об этом мы узнаем изучая картины и трофеи в его доме. Бертрам это своеобразный донкихот в мире детективов и разумеется у каждого Дон Кихота есть свой верный Санчо Панса, его роль исполняет лучший друг и помощник Гэвин, каждый из этих двух персонажей весьма странный, сам Бертрам обладает весьма странным носом похожим на личинку, а Гэвин так вообще циклоп, да ещё и живёт под лестницей порой даже напоминает верного домашнего питомца.

Нелепая внешность героев совпадает с их нелепыми действиями и приключениями, сюжет игры завязывается после того как на улице в вас врезался сомнительного вида персонаж и выронил сумку, вы погнались за ним, но ему удалось скрыться. Как выяснилось потом в сумке находилась голова убитой женщиной и это становится поводом для расследования, которое неизвестно куда приведёт вас. Хотя  наши герои весьма странные, но чувство справедливости и ответственность для них на первом месте. В игре вам даже придётся встретиться с самим Шерлоком Холмсом, который как всегда удивит своим странным поведением, вообще вся игра основана на множестве шуток, а также на образах персонажей, каждый из которых уникален и необычен по-своему, разработчикам удалось создать атмосферу классического детектива благодаря проработанности игровых сцен, стилистики, а также саундтреку в духе фильмов семидесятых годов. Стоит также отметить что не подкачала также и озвучка игры, сделанная очень качественно, играть в неё интересно а это самое главное, но всё же в игре есть и недостатки - это отсутствие русской локализации, , слишком простые загадки и короткость игры пройти её можно примерно за полтора часа, будем надеется что в будущем разработчики нас порадует ещё хотя бы парой эпизодов, этих персонажей забыть просто невозможно. Скачать игру можно пройдя по ссылкам ниже.

Bertram Fiddle Episode 1 - По настоящему странная игра где вас ждет роль странного детектива с его странным помощником




    Bertram Fiddle Episode 1 - По настоящему странная игра где вас ждет роль странного детектива с его странным помощником:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: