droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dead Effect 2 - Умопомрачительное продолжение скай-фай шутера на космическом корабле бесплатно для андроид!

Dead Effect 2 - Умопомрачительное продолжение скай-фай шутера на космическом корабле бесплатно для андроид!


Игры подобного уровня достаточно редко выходят на мобильных платформах и поэтому данный релиз не может не обрадовать всех, кто хоть как-то относится к игровой мобильной индустрии качественных шутеров (shooter) на андроид мало, а скай-фай шутеров (sky-fi shooter) так вообще единицы, но всё же не смотря на всё это, я постараюсь не опьянеть от радости и дать трезвую оценку игре. Сюжет игры рассказывает нам о неком космическом корабле на котором после вторжения планетного вируса, практически все члены экипажа превратились в зомби и теперь вам предстоит выполнить ряд миссий, зачистить корабль чтобы спасти свою жизнь и жизни оставшихся членов экипажа.

Прохождение сюжета кампании займёт у вас минимум 20 часов, дополнительные задания в случаях выполнения увеличивают его ещё на 10, в начале игры вы можете выбрать одного из трёх персонажей за которого вы будете проходить игру, каждый из них отличается классом, оружием и способностями в игре, кстати присутствует элемент RPG суть которой заключается в возможности прокачки своего персонажа, его способности и оружия, все эти операции вы можете осуществлять в командном центре выполняющего роль интерактивного меню. В графическом плане игра действительно способна впечатлить, по меркам мобильных игр она выглядит достаточно хорошо, также присутствуют настройки графики, если вы обладаете слабым устройством, а поиграть всё-таки хочется то думаю в принципе если поставить на минималку у вас получится поиграть с более-менее комфортным fps, а для устройств с процессорами Tegra доступны дополнительные визуальные эффекты, но даже на экстремальных настройках графики, я не видел теней, с освещением ребята несильно поработали, хотя у них в планах запустить игру в январе следующего года на PC, и возможно все эти прелести появятся там. Всё-таки мобильный процессор пока не может вычислить все необходимые расчёты, чтобы реализовать данные функции в этой игре, зато что касается оптимизации то здесь всё удалось на славу, игра идёт без лагов и прочих огрехов, именно благодаря этому прощаются и тени и динамическое освещение. Говоря о звуке стоит отметить присутствие качественной озвучки диалогов, ну меня очень порадовал восточно-европейский акцент доктора Белика, а вот что не порадовало так это полное отсутствие российской локализации, на геймплее это конечно никак не сказывается, но на понимание сюжета это всё же может отразиться. Геймплей игры мне показался немного скучным и однообразным, но стоит понимать что на космическом корабле кроме металлической обшивки, стен, кучи приборов и механизмов ничего нет. Игра распространяется по системе free to play и у многих наверно возникает вопрос как дела с донатом,  донат достаточно мягкий и в принципе на прохождение он особо не влияет, отдельной строкой отмечу, что помимо сенсорного управления в игре присутствует полная поддержка контроллера, если у вас есть геймпад то можно совершенно спокойно поиграть используя его. В целом шутер (shooter) годный, в будущем также в него планируется добавить мультиплеер (multiplayer) который на мой взгляд даст игре вторую жизнь, вопрос о том качать или нет может стоять только в 2 случаях, у вас слишком слабое устройство, либо вы просто не любите шутеры (shooters).

Dead Effect 2 - Умопомрачительное продолжение скай-фай шутера на космическом корабле бесплатно для андроид!

Скачать в Google Play Market

Скачать в App Store




    Dead Effect 2 - Умопомрачительное продолжение скай-фай шутера на космическом корабле бесплатно для андроид!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: