droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Копатель Онлайн - Новая онлайн песочница которую так долго ждали теперь доступна для скачивания

Копатель Онлайн - Новая онлайн песочница которую так долго ждали теперь доступна для скачивания


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие геймеры уже давненько ждали выхода данной игры на андроид, но кроме фейков и вирусов под этим названием ничего в Google play не появлялось, и вот наконец то вышла первая версия этой замечательной песочницы. При запуске игры нам указывают на то что это ранние версии, поэтому возможны лаги (lags), баги (bugs) и прочие неприятные моменты, по жанру игра как я уже сказал представляет из себя песочницу, являющуюся ничем иным как клоном всем известной игры Майнкрафт (Maincraft), смысл игры достаточно прост - строить и ломать, и если в Майнкрафте есть крипы зомби, то здесь можно сказать оставлена только строительная часть.

Управление в игре осуществляется с помощью виртуального стека и кнопки прыжка, чтобы построить блок необходимо совершить двойной тап (double tap), а чтобы разрушить, нужно зажать палец на экране и в принципе такая система управления достаточно удобна и при этом лишние кнопки не занимают область экрана, также в мобильной версии всем доступен режим полёта, что бы можно было быстро перемещаться по карте и осуществлять строительство, что касается слотов для ваших личных карт то вам доступен один по умолчанию, для того чтобы создать ещё один придётся заплатить 100 монет. Собственно присутствие вот таких вот донатных элементов и отличает Копателя от Майнкрафт, а также в отличие от браузерной версии, в игре отсутствует голосовой чат, общаться можно только посредством сообщений. В целом порт игры достаточно неплохо реализован, но иногда бывает плохое интернет соединение с сервером, по причине чего невозможно подключиться к игре, также иногда бывают проседания fps следствием чего являются подтормаживания. Но я думаю в свою очередь через несколько обновлений всё будет исправлено. К игре можно относиться по-разному, можно любить её или ненавидеть, тем не менее она имеет популярность среди определённой группы людей и тем самым имеет право на существование, а выход ее на андроид был достаточно ожидаем, кроме доната к минусам можно отнести пожалуй только агрессивно настроенных игроков которые ломают все вокруг, не дают строить и отказываются уходить. Играть в копатель онлайн или нет решать как всегда вам, попробовать я думаю стоит игра все таки бесплатная.

Копатель Онлайн - Новая онлайн песочница которую так долго ждали теперь доступна для скачивания

Скачать в Google Play Market




    Копатель Онлайн - Новая онлайн песочница которую так долго ждали теперь доступна для скачивания:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: