droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Arcane Legends - шикарная полноценная MMORPG на Android!

Arcane Legends - шикарная полноценная MMORPG на Android!


Arcane Legends android apk

Игра Arcane Legends стартовала на Android. Ее разработчик, Spacetime Studios, обладает большим опытом в сфере многопользовательский мобильных онлайн-игр, начиная Pocket Legends и заканчивая Star Legends/Dark Legends. Arcane Legends же существенно опережает своих предшественников и конкурентов. Игроку предоставляется выбор между тремя персонажами (воин, маг и изгой). К каждому персонажу можно подобрать особый внешний вид. Также вы получаете спутника в виде животного, который будет подстраховывать вас в битвах и собирать трофеи после их окончания. За время геймплея вы столкнетесь с множеством таких помощников, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами. Внутри обзор и видео геймплея Arcane Legendsссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk Arcane Legends для Android.

Arcane Legends на Android

Виртуальный джойстик и кнопки способностей всячески способствуют битвам в реальном времени. Никаких автоатак, но есть небольшая хитрость: задержите палец на кнопке немного дольше, это слегка изменит способности вашего персонажа. Эта схема работает исправно, плюс радуют новые действия. Угол обзора неизменный, но в этой ситуации это даже больше плюс.

В начале игры вы получаете ряд заданий, которые распределяются между вами и другими игроками такого же уровня. Очень просто можно объединиться с этими игроками, так как вместе играть будет легче, нежели по отдельности, особенно если учесть тот факт, что чем больше пользователей принимает участие в игре, тем сильнее становятся монстры. Arcane Legends может быть связана с Facebook, обладая всеми стандартными функциями для социальных сетей (вы можете добавлять друзей, основывать гильдии, общаться с другими пользователями.

Хотя в игре есть всего около 12 областей, но также вы можете активировать особый мод, который добавит более сложных испытаний для тех, кто стремиться достичь максимального уровня. Навигация игры очень простая. Каждый квест отправляет вас прямиком в нужную область. Еще одна особенность игры заключается в том, что вы можете вызвать карту, которая будет отображаться поверх игры, красные точки на которой будут поуказывать на местоположение ваших товарищей. Задания могут рассылаться через почтовый ящик в начале и конце каждого уровня, это позволяет вам не возвращаться к "работодателю".

В процессе игры персонажи прокачивают свои навыки (силу, ловкость, интеллект). Существует также 8 дополнительных способностей на выбор, каждая обладает возможностью пяти обновлений. Также можно найти очень много всякого стафа (оружие, шлемы, доспехи, кольца, амулеты), возможность применения которого ограничивается вашим классом. Все это добро отображается на вашем персонаже. Покупки внутри игры совершаются за местную валюту. Arcane Legends обладает множеством разных вещей, которые можно приобрести (оружие, животные-спутники), но наиболее распространенными остаются эликсиры, которые способствую временному усилению разных показателей персонажа. Ежедневно зарабатываемые награды растут в цене в зависимости от того, как давно вы в игре.

Графика Arcane Legends превосходна. Анимации игры яркие и четкие. Написание далогов часто сопровождается бормотанием. Аудио игры далеко не на высшем уровне, но эта жертва вполне оправданна, так как поспособствовала тому, что размер игры не превышает 50МБ.

Скачать apk Arcane Legends

Arcane Legends в Google Play (Гугл Плей)




    Arcane Legends - шикарная полноценная MMORPG на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: