droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Пудинговые Монстры (Pudding Monsters) атаковали Гугл Плей - новый шедевр от создателей Cut The Rope!

Пудинговые Монстры (Pudding Monsters) атаковали Гугл Плей - новый шедевр от создателей Cut The Rope!


Пудинговые Монстры (Pudding Monsters) атаковали Гугл Плей - новый шедевр от создателей Cut The Rope!

Новая игра от ZeptoLab, известных по Cut the Rope, появилась на Play Store (Гугл Плее). Похоже, что Pudding Monsters унаследовала все наилучшее от графики и механики предыдущих игр, но обладает совершенно новым геймплеем. Цель игры заключается в том, что вы должны соединять персонажей вместе, минуя при этом различные препятствия и спасая их таким образом от бессердечного хозяина холодильника.

В итоге должен получиться супер мега монстр, проделавший путь с планшета в дом, из дома в город! И не забывайте, что каждый вид персонажей обладает уникальными возможностями.

На данный момент "Пудинговые Монстры" порадуют вас 75 уровнями, но на этом далеко не конец, так как ожидается продолжение. А для начал хватит и уже имеющихся. Все, кто хоть раз играли в Cut the Rope, будут чувствовать себя уверенно с управлением и настройками Pudding Monsters, но это ни в коем разе не влияет на море новых впечатлений. Игру можно скачать бесплатно, если же вы хотите обзавестись HD версией, то придется выложить 99 центов.

UPD (20.05.13):

И вот игра получила ряд обновлений под названием "Sky View". В Pudding Monsters появились 25 свежих уровней. Доступны они как владельцам бесплатной версии игры, так и тем, кто ее покупал. ZeptoLab также представили нового персонажа, который получил имя Mr. Powerlifter Monster. Он окажется очень полезным при выполнении некоторых заданий.

И так, что мы имеем:

  • 125 уровней;
  • инновационная механика геймплея;
  • уникальные и необычные персонажи;
  • игра, которая принесет море веселья для пользователей любого возраста.

Скачать apk Pudding Monsters

Скачать apk Pudding Monsters HD

Pudding Monsters в Google Play (Гугл Плей)




    Пудинговые Монстры (Pudding Monsters) атаковали Гугл Плей - новый шедевр от создателей Cut The Rope!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: