droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Вскоре Samsung Galaxy S Advance можно будет обновить до Android 4.1.2 Jelly Bean

Вскоре Samsung Galaxy S Advance можно будет обновить до Android 4.1.2 Jelly Bean


Samsung Galaxy S Advance можно спокойно назвать приличным смартфоном. Компактный и надежный он оснащен 4 дюймовым Super AMOLED дисплеем, двухъядерным процессором на 1 ГГц и операционной системой Android 2.3 Gingerbread. И вот настало время, и южнокорейская компания решила выпустить обновления для ОС до Android 4.1.2 Jelly Bean.

Вскоре Samsung Galaxy S Advance можно будет обновить до Android 4.1.2 Jelly BeanОбновление Android 4.1.2 Jelly Bean для Samsung Galaxy S Advance сначала появится в тех странах, где смартфон дебютировал. Это означает, что Россия первая в списке. Изначально это событие планировалось на январь, посмотрим сколько времени займет весь процесс.

Обновление до Android 4.1.2 Jelly Bean для Samsung Galaxy S Advance доступно как через KIES, так и благодаря OTA.

Давайте же разберемся, почему так хорош Samsung Galaxy S Advance. Смартфон оснащен Super AMOLED дисплеем с разрешением 480 x 800 и плотностью пикселей 233 на дюйм. Не так уж и много в сравнении с самыми новыми устройствами. Пользовательский интерфейс девайса - TouchWiz, который вполне проворно работает благодаря двухъядерному процессору STE U8500 на 1 ГГц в сочетании с графическим движком Mali-400MP и 768 МБ оперативной памяти. В дополнение к этому Galaxy S Advance обладает 8 ГБ памяти и поддержкой microSD до 32 ГБ.

Что касается подключений, то речь идет о 3G, Wi-Fi a/b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot, bluetooth 3.0, microUSB, GPS и разъеме на 3,5мм. Смартфон также оснащен двумя камерами: фронтальная на 1,3 мегапикселя и основная на 5, которая поддерживает съемку видео в HD.

Samsung Galaxy S Advance оснащен батареей на 1500мАч. Это в какой-то мере повлияло на толщину (9,7мм) и массу (120г) девайса.

Учитывая все указанное выше можно сделать выводы, что с появлением на девайсе ОС Android 4.1.2 Jelly Bean, Samsung Galaxy S Advance сможет стать надежным девайсом для своих владельцев еще на один дополнительный отрезок времени. 




    Вскоре Samsung Galaxy S Advance можно будет обновить до Android 4.1.2 Jelly Bean:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: