droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Теперь приложение Advanced Mobile Care заботится о вашем Android девайсе еще больше!

Теперь приложение Advanced Mobile Care заботится о вашем Android девайсе еще больше!


Теперь приложение Advanced Mobile Care заботится о вашем Android девайсе еще больше

В ноябре IObit выпустили приложение, предназначенное для оптимизации работы, защиты и управления различными процессами вашего девайса. В Play Store оно попало под именем Advanced Mobile Care. На момент выхода приложение обладало такими фичами как защита от вирусов в реальном времени, увеличение продуктивности в один тап, очистка системы, несколько энергосберегающих режимов, управление приложениями, защита приватности и ускоритель игр. И вот спустя несколько месяцев мы видим появление второй, еще более мощной версии. На этот раз среди фич Advanced Mobile Care можно найти поддержку мультиязычности, App Manager (работающий с APK), Privacy Advisor, Cloud Backup,  многозадачный 4х1 виджет, обновленную базу данных и несколько пофиксеных багов.

Первая версия приложения была оснащена 2х2 виджетом, что позволяло сканировать и исправлять ошибки в один тап прямиком с хоумскрина. Теперь же вы можете управлять энергосбережением, следить за загруженностью процессора, использованием памяти и установленными приложениями.

Интерфейс Advanced Mobile Care практически не претерпел никаких изменений. Но кнопка, размещенная в нижней части приложения, теперь оснащена ярлыками App Manager, Privacy Advisor и Cloud Backup.  Далее немного о каждой из этих фич.

App Manager

Экран нового App Manager разделен на 4 вкладки. Первая называется "All apps" и содержит в себе все приложения, установленные на девайсе. Эта вкладка позволяет вам, как запускать, так и удалять их. "Uninstall apps" может быть использована для одновременного удаления нескольких приложений. Вкладка "Move apps" позволяет перемещать приложения на SD карту. Что касается "APK file manager", то эта вкладка предназначена для массовой установки APK файлов с SD карты девайса.

Privacy Advisor

Эта фича Advanced Mobile Care позволяет найти и сгруппировать в один список все приложения, которые поддерживают рекламу. Также с Privacy Advisor вы легко сможете выявить и избавиться от потенциальных угроз. Фича позволяет прерывать доступ приложений к вашим личным данным как на основе каждого приложения отдельно, так и посредством запросов на разрешения.

Cloud Backup

Google уже давно позволяет поводить бекап контактов для Android девайсов, но для списка вызовов пока такой возможности нет. А если же вы не пользуетесь Google аккаунтом, то и резервную копию придется делать в ручную. С новой версией Advanced Mobile Care вам доступна фича, которая получила название Cloud Backup. С ней вы сможете позаботиться как о контактах, так и о списке вызовов. Но для доступа к сервису необходимо будет зарегистрироваться на IObit (абсолютно бесплатно). К сожалению, о бекапе приложений и смс пока информации нет, но возможно стоит дождаться очередных обновлений.

Вы можете скачать приложение Advanced Mobile Care тут.




    Теперь приложение Advanced Mobile Care заботится о вашем Android девайсе еще больше!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: