droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Robo5 - простая и веселая игра-головоломка

Robo5 - простая и веселая игра-головоломка


Robo5 - простая и веселая стимпанк игра, которая на много часов поглотит вас в свой мультяшный геймплей. Но если вам будет недостаточно бесплатных уровней, то за 2 доллара вы сможете получить дополнительные.

 Robo5

По сюжету игры вы должны помочь мультяшному роботу найти выход с каждого уровня. Для этого необходимо забираться по коробкам и платформам на самый верх локации. Первые несколько уровней достаточно простые и рассчитаны на то, чтобы игрок освоился с управлением. За время их прохождение вы научитесь толкать, тянуть, прыгать и забираться на различные объекты.

 Robo5

Так как игра мультяшная, то не пытайтесь найти в ней какую-либо реалистичность. Если вы из тех людей, которые не могут смириться с тем, что законы физики в игре не действуют, тогда Robo5 не для вас. Или же привыкайте. Подобные сюрпризы будут встречаться в игре довольно-таки часто и могут стать ключевыми моментами в прохождении.

Что касается подсчета результатов, то он основывается на том, как быстро вы прошли уровень, сколько бонусных коробок собрали и сколько бонусов нашли. Исходя из этого, за каждый уровень вы можете получить от одной до трех звезд. В дальнейшем это откроет доступ к дополнительным уровням.

 Robo5

В бесплатной версии игры вы найдете достаточно большое количество уровней, но за 2 доллара сможете открыть еще 40 простых плюс 8 бонусных. Также получите 2 варианта концовки игры. Скачать Robo5 можно по этой ссылке.

Robo5




    Robo5 - простая и веселая игра-головоломка:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: