droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Epoch: новый постапокалиптичный шутер для Android смартфонов

Epoch: новый постапокалиптичный шутер для Android смартфонов


Epoch: новый постапокалиптичный шутер для Android смартфонов

Передовая графика и увлекательный геймплей слились воедино в шутере от третьего лица, который получил название Epoch. Постапокалиптичная атмосфера локаций очень удачно подчеркнута саундтреками, а тот факт, что игра разработана специально для смартфонов, делает Epoch очень неплохим выбором для тех, кто любит скоротать время, включившись в приключения на своем мобильном. Uppercut Games постарались на славу.

Epoch

Согласно сюжету Epoch вы играете роботом-солдатом, который противостоит вражеским войскам. Все происходит на фоне разрушенного города. Первые несколько уровней всячески способствуют тому, чтобы вы освоились с управлением, интерфейсом и включились в сюжет. Получив новую способность или завладев неизвестным оружием, вы сможете ознакомиться с их описанием перед началом нового уровня.

Управление персонажем предельно простое. Все основано на свайпах, при этом внизу находится индикатор, который указывает доступные движения. Для любителей джойстиков стоит отметить, что такое управление - это не повод для расстройства. Так как игра заточена специально под смартфоны с тачскрином, то все работает идеально. В случае с имитацией джойстика на экране такого не удалось бы достичь.

Чтобы открыть огонь, вы должны выбрать цель и нажать на нее. Стрельба будет происходить до тех пор, пока противник не будет уничтожен, или не спрячется в укрытие. Для того чтобы сменить оружие необходимо открыть огонь по противнику, а затем выбрать другой гаджет, нажав на соответствующую иконку, которая расположена в правом верхнем углу. Это же касается и дополнительных возможностей персонажа. Но они имеют свой предел и требуют некоторое время на восстановление.

Epoch

Scrapyard - то место, где вы можете усовершенствовать своего персонажа, обновив броню и оружие. За каждый пройденный уровень вы получаете кредиты, которые и являются основой платежной системы игры. Также можно продавать старое оружие или броню. Самый последний способ - встроенные платежи. За 100000 кредитов придется заплатить 5 долларов, за 35000000 - 50. Чтобы удвоить количество существующих кредитов необходимо отдать 5 долларов. Сама же игра обойдется вам в 99 центов.

Помимо основной сюжетной линии вы можете включить режим Arena. Его суть заключается в том, что вы должны противостоять бесконечным наплывам противника. С одной стороны в этом особо никакого смысла нет, и занятие это может быстро наскучить, но вы можете заработать приличное количество кредитов, которые окажутся весьма полезны при очередном обновлении своего персонажа при игре в обычном режиме.

Epoch

Кинематографические сцены и слоумоушен анимация очень сильно втягиваю в происходящее на дисплее смартфона, а хорошо проработанная сюжетная линия способствует тому, что все уровни складываются в один большой пазл. Будьте осторожны, ведь многочасовой геймплей может поглотить вас очень надолго. Скачать Epoch можно с Google Play (Гугл Плей) по этой ссылке.

Обзор Epoch




    Epoch: новый постапокалиптичный шутер для Android смартфонов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: